Что бы вы лично сдали русским взамен дешевого газа для Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Что бы вы лично сдали русским взамен дешевого газа для Украины?

Tемa "Что мы сдали русским взамен дешевого газа для олигархов из ПР" себя уже исчерпала. Уже по третьему кругу участники форума перемалывают одно и то же. Поэтому я предлагаю на вопрос посмотреть с другой стороны. Снижение непомерно высокой цены для Украины на российский газ - это императив.

Однако даром цену никто не снизит - хотя бы потому, что правительство Украины год с лишним назад поставило свою подпись под сегодняшней ценой. Они знали, на что идут. И теперь за изменение условий контракта придётся платить чем-то. Чем? Вот в чём вопрос.

Попробуйте себя поставить на место Януковича и Ко и предолжите свой вариант.
 
Ничего не сдал бы. Мне не нужен "дешёвый" газ.

Тем более, что в реальности имеем парадокс, при "подешевлении" газа - рост цены на отопление +50% и +25% роста каждый квартал.

Нахер такую "дешевизну".
 
Я бы сдал россиянам януковича...для опытов.
 
вы так переживаете за Фирташа и Ахметова..
 
Сдал-бы тещю, достала зараза.
 
Я лично с огромным удовольствием сдал бы всех оранжоидов и "сказочных персонажей бандерлогов" в рабство, туда где проводят гей парады.
 
Я лично с огромным удовольствием сдал бы всех оранжоидов и "сказочных персонажей бандерлогов" в рабство, туда где проводят гей парады.

Кстати, в очень свободной от рабства стране, называемой Канада, регулярно проводят красочные гей-парады.

То есть я хочу сказать, что вы не в теме.
 
Кстати, в очень свободной от рабства стране, называемой Канада, регулярно проводят красочные гей-парады.

То есть я хочу сказать, что вы не в теме.

Не, ну естественно я по гей парадам "не в теме"!:D Я в принципе выше написал лишь о том, что подобное надо к подобным хоть в Канаду, хоть Голландию хоть в Антарктиду, лишь бы к участникам парада в рабство/партнерство ........ :D Ни чего более:іржач:
 
В обмен на дешевый газ я бы сдал дешевые транзитные ставки на тот же газ для России в Европу, снял бы запрет на многие российские товары в Украине, для Российского бизнеса в целом сделал бы один из самых приятных инвестиционных климатов на Украине. Думаю от этих действий выигривали бы две страны.
 
В обмен на дешевый газ я бы сдал дешевые транзитные ставки на тот же газ для России в Европу, снял бы запрет на многие российские товары в Украине, для Российского бизнеса в целом сделал бы один из самых приятных инвестиционных климатов на Украине. Думаю от этих действий выигривали бы две страны.

Ерунда.

Украина очень много импортирует всякой ерунды.
Для подьема экономики необходимо снижать долю экспорта.
Все что можно производить , выращивать в нашей стране, надо это делать.
И это важнее цены на газ.
Это и наполнение бджета и рабочие места.

Все свободные экономические зоны, таможенные союзы и прочее только закрывают интерсы отдельных импорто ориентированных лиц.
 
Я бы лично согласился на вхождение Украины в состав РФ на правах субьекта федерации (в обмен на газ по внутри-российским ценам).

Предварительно убежав в Ирландию...??? Врешь ты про Ирландию.
 
Что бы вы лично сдали русским взамен дешевого газа для Украины?

Что за чушь? Почему надо чего-то сдавать? Украина располагает всеми возможностями для нормальной жизни. Если не использует, значит, тем, от кого это зависит, это не нужно. И это понятно: с запросами этой власти нам никогда не жить по-человечески. Только видимая часть.

Переглянути вкладення 1116595
 
Останнє редагування:
Я бы лично согласился на вхождение Украины в состав РФ на правах субьекта федерации (в обмен на газ по внутри-российским ценам).
Приятно слушать умные слова

Что бы вы лично сдали русским взамен дешевого газа для Украины?

Что за чушь? Почему надо чего-то сдавать? Украина располагает всеми возможностями для нормальной жизни. Если не использует, значит, тем, от кого это зависит, это не нужно. И это понятно: с запросами этой власти нам никогда не жить по-человечески. Только видимая часть.

Переглянути вкладення 1116595
Что же мешало оранжевым наладить жизнь?
 
Я бы лично согласился на вхождение Украины в состав РФ на правах субьекта федерации (в обмен на газ по внутри-российским ценам).

А вы знаете сколько стоит куб газа для "пересічнорго росіянина
" ?
 
Tемa "Что мы сдали русским взамен дешевого газа для олигархов из ПР" себя уже исчерпала. Уже по третьему кругу участники форума перемалывают одно и то же. Поэтому я предлагаю на вопрос посмотреть с другой стороны. Снижение непомерно высокой цены для Украины на российский газ - это императив.

Однако даром цену никто не снизит - хотя бы потому, что правительство Украины год с лишним назад поставило свою подпись под сегодняшней ценой. Они знали, на что идут. И теперь за изменение условий контракта придётся платить чем-то. Чем? Вот в чём вопрос.

Попробуйте себя поставить на место Януковича и Ко и предолжите свой вариант.
Мне кажется вопрос задан не правильно и адресован он не тем.
Надо не украинцев спрашивать а россиян - что они готовы принять от украинцев за дешевый газ.
Я бы согласился на отмену звания героя Мазепе , Бандере , Шухевичу. Потребовал бы у них допуск наших банков , решение проблемы Севастополя и самое главное принял бы в дар федерализацию Украины и после этого принял бы от украинской стороны принятия русского языка как гос-ного в некоторых федеральных образованиях Украины.
 
А ты что же думаешь, что все эмигранты должны обязательно радеть за сепаратистский проект под названием Украина? Тут ты ошибаешся. Тем более что я вижу что этот проект окончился полным провалом, и Украина так и не научилась жить самостоятельно и сейчас находится в полной жопе. Пора что-то менять, и вхождение в состав РФ на правах субьекта - вполне себе разумный шаг. Единственным условием для вхождения должны быть гарантии со стороны России в том что молодёжь из Украины должна служить в армии только на территории Украинской Автономной Республики.
Я так думаю нужно дать гарантии и украинкой юго-восточной элите что они найдут себе место в России.
Милости прошу к нашему шалашу
 
Я бы лично согласился на вхождение Украины в состав РФ на правах субьекта федерации (в обмен на газ по внутри-российским ценам).

:іржач:
Совет директоров "Газпрома", который возглавляет первый вице-премьер правительства России Виктор Зубков, одобрил переход с 1 января 2011 года к ценообразованию на газ на основе применения специальной формулы. Об этом концерн сообщил в официальном пресс-релизе. Переходный период, который продлится с 2011 по 2013 год, необходим концерну, чтобы привести внутренние цены на газ к уровню экспортных в 2014 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
. Единственным условием для вхождения должны быть гарантии со стороны России в том что молодёжь из Украины должна служить в армии только на территории Украинской Автономной Республики.
Чаво эта? Пущай служат куда Великий Путин пошлет. Пущай искупают свою вину кровью!
 
Назад
Зверху Знизу