магазины солнцезащитных очков. где?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
магазины солнцезащитных очков. где?

мужики, а где есть магазины с нормальным выбором вторых глаз?
думаю, себе wayfarer присмотреть.
 
Ну на днях покупал себе очки,тоже задался вопросом где их взять!Так вот в районе т-ц Павловский есть люкс оптика а на против "корона" там есть отдел тоже(кстати есть отличные очки там и по хорошим ценам) и есть еще магазинчик(не большой,но выбор хороший) на против БТИ по стороне магазина 1000 мелочей(вроде так называется).
Так вот прошелся по этим трем и купил себе то что хотел!
 
Ну на днях покупал себе очки,тоже задался вопросом где их взять!Так вот в районе т-ц Павловский есть люкс оптика а на против "корона" там есть отдел тоже(кстати есть отличные очки там и по хорошим ценам) и есть еще магазинчик(не большой,но выбор хороший) на против БТИ по стороне магазина 1000 мелочей(вроде так называется).
Так вот прошелся по этим трем и купил себе то что хотел!

т-ц Павловский - это который на Советской внизу?

БТИ - вас из дас? :confused:

сами мы не местныя... :)
 
На Иванова раньше был магазин с уцененкой (вроде бы Люксоптика), не знаю есть ли еще.
 
Есть классный магазин в трк "караван" называется "sunochki"!Большие скидки,огромный выбор!не раз покупала там себе очки,довольна всем!
 
В Люксоптиках покупал, доволен. Еще в Мегаспорте Полароиды.
Кстати, если в очках любого бренда стоят поляризующие линзы, то это Полароид.
 
Есть классный магазин в трк "караван" называется "sunochki"!Большие скидки,огромный выбор!не раз покупала там себе очки,довольна всем!

не раз - ломались, или следуя моде?

у меня знакомы есть, лет 10 назад был в европпах, купил там себе окуляры Бэй Рен.
до сих пор носит. щас есть eBay но у меня череп немного крупный, и надо лично ходить мерять окуляры, шоб налезли. так что, удаленная покупка отпадает. :(
 
Очков должно быть много.........у меня и капли и класика, и еще пара для пляжа:)
Кстати, нет "окуляров Бэй Рен" есть очки итальянские РЕЙ БЕН!
 
у нас есть в наличии имитация Ray Ban, есть с дымчатыми стёклами, ещё фото не успели сделать, можно будет померять
вот тут можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас есть в наличии имитация Ray Ban, есть с дымчатыми стёклами, ещё фото не успели сделать, можно будет померять
вот тут можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где находится ваш магазин? Хочицца ручищами пощупать
 
у нас есть в наличии имитация Ray Ban, есть с дымчатыми стёклами, ещё фото не успели сделать, можно будет померять
вот тут можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интерисуют только с темными стеклами.
так шо - расширяйте ассортимент:yahoo:
 
С дымчатыми есть, с тёмными ожидаем скоро, как полностью чёрные, там и в яркой цветной оправе.
 

Вкладення

  • x_9b06d11e.jpg
    x_9b06d11e.jpg
    28.7 КБ · Перегляди: 280
С дымчатыми есть, с тёмными ожидаем скоро, как полностью чёрные, там и в яркой цветной оправе.

другое дело!
и как магазин найти, чтоб пощупать головой окуляры?

и еищо - Полароиды у вас будут?
 
так как мы пока являемся интерент-магазином- только личная встреча)
 
у нас есть в наличии имитация Ray Ban, есть с дымчатыми стёклами, ещё фото не успели сделать, можно будет померять
вот тут можно посмотреть cPath=35[/URL]
"имитация"-это синоним слова "подделка"???:DЭто типа такие ,в которых когда идешь асфальт прогибается??????????????????:D:D:D
 
ничего не прогибается, просто форма wayfarer и всё
 
так.. что-то я прошляпил слово "имитация"..
печально всё это.
 
Назад
Зверху Знизу