Молодежная занятость

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2008
Повідом.: 62
Молодежная занятость

Вот, знаете... Бывает сижу и не знаю чем себя занять. Развиваются лень, безделье и безответственность.
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.
Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))
 
broker.jpg
 
Любая музыкальная школа или частный препод по музыке. Что за вопрос вообще? Заняться нечем... Пагубное влияние интернета, не иначе:)
 
Думаю пилить и строгать мне не особо нужно((%

2Burlik, это все стоит больших денег ((: Ну относительно.
 
на месте ТСа я бы тупо сидел на ХФ:D
 
Сложно сидеть никого не зная, когда куча народа между собой знакома)
 
Сложно сидеть никого не зная, когда куча народа между собой знакома)
Многие, кто на форум попал, никого не знали, а потом взяли и перезнакомились :)

ЗЫ: музыка - это конечно очень хорошо, только на всяких кружках тебя развлекать никто не будет. По дому помоги родителям, научись шить или вязать - в жизни всегда пригодится.
 
А когда еще бухать? :D

Ну это понятно) Изначально сидеть не интересно) Шить или вязать нет желания. Хотелось бы затусить куда-нибудь. Хоть кружок любителей литературного автора Пупкина.)))))
Просто нужен более активный образ жизни.
Ладно, я тут не себя пообсуждать решила.
Кто нибудь знает какие нибудь бесплатные - низкооплачиваемые кружки?
 
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))

Любая детская музыкальная школа к вашим услугам. Это все еще гос. структура. Оплата там вполне адекватная. Веселить не будут, но работать и любить музыку заставят :D
 
Там нальют хоть для разогреву?))))))) :D
 
Вот, знаете... Бывает сижу и не знаю чем себя занять. Развиваются лень, безделье и безответственность.
С молодежной занятостью жопа в стране какая то.
Вроде не дурная. В свои 15 нихрена толком не умею.
Стоит электрогитара и акустика. Учусь сама. По табам и аккордам. Толку от этого вообще ноль. Хотелось бы в группе работать но страшно. Страшно в том плане что не получится делать это с незнакомыми людьми)))) Знакомым не интересно.
Пару лет занималась танцами, но в школе их уже не преподают. Частные школы и всякие спец. кружки денег много.
Кто знает какие нибудь государственные кружки где меня будут веселить, учить и главное любить)))))))))))
Я извиняюсь, а молодой человек у Вас есть? Пусть он веселит тебя, и заодно любит... А может и научит еще чему-нибудь. ;)
А если серьезно - учится никогда не поздно. Попробуй себя в разных областях деятельности.
Мне вот в два раза больше лет, чем тебе... Тем не менее, когда чего-то не ясно - вникаю, стараюсь разобраться. Помни - знать ВСЕ невозможно, что неясно - спроси, разберись. Прочти дедушку Ленина... :клас:
 
в 15 самое то бухать. ТС, советую на водку переходить
И кстати верно - переходи на водку! Как не странно - достойный напиток.
Ну это шутка, конечно. Лучше не увлекаться алкоголем...
Просто лучше выпить нормальной водки, чем какого попало коньяка или вина.
 
Исполнится 18 - пиши вот тогда и придумаем чем заняться..=)
 
Есть конечно)))) 25 ему) Ах, да...26 уже :D
Два с половиной года вместе)))
Он сам работает, ему некогда.

Enclave_east К тому моменту я обросту мхом если буду продолжать так жить ))

Eugenius, водка вообще мерзость)))) Я лучше коньяка выпью) Или белого вина.

domask, какое тяжелое детство

4dc8f66d57cefefd130ab2b9ddeae5cb.jpg
 
когда мне было 15 я не страдал проблемой, чем заняться. А водки в продажа почти небыло.пили только чай. :)

а "в мои времена":D водка уже была...правда денег на неё небыло...по этому "с детства" сохранились тёплые воспоминания о соседском самогоне:D
 
Назад
Зверху Знизу