За повышение цен на ЖКХ Януковича в отставку !

Тарас Бульба

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2007
Повідом.: 10
За повышение цен на ЖКХ Януковича в отставку !

За повышение цен на ЖКХ Януковича в отставку !


1. Вместо того чтобы драть три шкуры за транзит с Европы и с России, Янукович решил драть три шкуры с населения .

Януковича в отставку !
Тимошенко на престол !
 
тарас бульба = ленин жив.
Неповторний стиль, авторська пунктуація ))))
 
Какая тема актуальная!
 
Януковича в отставку - я за
Тимошенко на престол - я категорически против (лучше уж Янукович)
 
ValB, вы соревнуетесь с Norman в подъёме древних тем? :)
 
Януковича в отставку - я за

А я - против. Быдло Народ выбрал себе пахана - теперь весь срок терпите его. Пускай доведет биомассу бюджетников до обнищания. А я еще за него в следующий раз проголосую, чтобы окончательно проняло дурачков.
 
Оговорки ПР-политиков в интервью и различных ток-шоу указывают на однозначность второго срока Президента Януковича вне зависимости от каких-то выборов.
 
Оговорки ПР-политиков в интервью и различных ток-шоу указывают на однозначность второго срока Президента Януковича вне зависимости от каких-то выборов.

Ющенко до выборов говорил то же самое о втором сроке для себя. Хотя если конкурентами Януковича тогда будут Тимошенко или Тягнибок - тогда лучше, чтобы Янукович остался
 
Интересно - а может ли кто-нибудь привести разбивку цены жилкомуслуг для конечного потребителя? Какую долю в ней составляют дотации из государстванного и местного бюджетов? Куда уходят остальные деньги? Какую прибыль зарабатывают предприятия - поставщики услуг и предприятия - посредники? Какова энергоэффективность городских теплотрасс? Не лучше ли часть дотаций перенаправить на их усовершенствование? И так далее.

Без знания реальной ситуации тут нечего обсуждать.
 
Назад
Зверху Знизу