• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ, или как Михаил Маркович ушел от вопроса ногами

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2005
Повідом.: 62
СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ, или как Михаил Маркович ушел от вопроса ногами

Порвать Михаила Марковича по поводу Дуссмана не получилось. О, горе мне, зачем я приперлась на прессуху раньше всех! В соседнем зале на тот момент еще шло заседание, на котором Салыгин, Алексадровская и Субботин подписывали пакт о ненападении, после чего должны были выйти на прессуху к нам. Рассылка о мероприятии мне пришла два
раза – во втором, обновленном варианте сообщалось, что будет еще и Михаил Маркович. По прибытии я уселась в зале, где было еще было пару калек. То есть я хотела сказать - коллег. За 20 минут до начала
прессухи заходит к нам на разведку (типа отсканировать, кто пришел)
пресс-секретарша Михаила Марковича Виктория Маренич, видит меня, нервно улыбается, топчется на входе пару минут для приличия и исчезает. После чего Михаил Маркович на прессухе не появился. То есть он был там, в помещении Киевского райисполкома, сидел с ними на собрании в соседнем зале (даже Александровская упомянула, что они только что с ним о тарифах разговаривали…), но потом просто не перешел по коридору в пресс-зал, и не сел четвертым за стол к микрофонам вместе с Салыгиным, Александровской и Субботиным! Госспади, неужели так страшно...

Зато Салыгин на этой пресухе снабдил меня гениальным названием для моего полосовика в этот номер, вот спасибо ему. Он сказал, что подписание меморандума о сотрудничестве между СПУ, КПУ и ПР на местном уровне – это, конечно, «ЗАПИЗДАЛЫЙ крок». Боже, шо со мной творилось... Ну не могу ж я ему в лицо заржать... А сижу в двух метрах...
Прятала, как гусь, голову под крыло и хрипела тихонько... И в метро потом ехала – вспомню и ржу, думала, скорую мне вызовут...
 
бегать Кердобкин уже начал, стайер хренов...теперь бегать от вопросов ему придётся всё дальше и больше.Только будет ли от этого толк для нас. Ведь нам по сути опять не обсуждая( как выразился Белый Кролик- зверь такой -территориальная , бля,громада) хотят всучить новых хозяев, и уже не какой -либо мифический ЖКС,а реальные конторы "Рога и копыта" которые нас будут иметь во все окружности и не только...
 
Салыгин рулит!!!
 
Уважаемая Тойота,
У-у-у-у-у, какая вы "страшная"... :-(
Добкин узнал что вы будете и решил не ходить на пресс-конференцию... ;)
Странно, а на аватаре, вроде как ничего, симпатичная...
Правда, с глазками закрытыми...
Может, просто чего-то, таки, не дорассмотрели? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемая Тойота,
У-у-у-у-у, какая вы "страшная"... :-(
Добкин узнал что вы будете и решил не ходить на пресс-конференцию... ;)
Странно, а на аватаре, вроде как ничего, симпатичная...
Правда, с глазками закрытыми...
Может, просто чего-то, таки, не дорассмотрели? ;)

С уважением,
Слобожанин.

Смотрю всегда внимательно, даже через косу. Стращать никого не собиралась. Да и странно было бы адекватному человеку бояться кого-либо, с кем он и общался-то по жизни сугубо на пресс-конференциях "в режиме вопрос-ответ и с выключенными мобильными телефонами"... А хотя да, похоже как раз в адекватности дело... Эх, грустно это все...
 
а хули, кому надо, тот понял... да и я ж не попиариццо сюда пришла, а ситуацию поведать... посмеялись, сделали выводы и забыли, делов-то... было бы это в первый раз...
 
какая разница кто такая Тойота- видел своими глазами по ящику как задавали вопрос по поводу всяких там ,бля, дуШШманов в городе...Он сказал , что не готов отвечать.,....Бля, крысиные бега...Эти падлы нам новых управленцев засылают, грубо-- отдают город в аренду вместе с жителями - хер знает кому лет так на 50...А мы всё молчим...Сходите на Медиапорт - почитайте кто такие эти дуШШманы...Херово...надо начать протестовать везде и всюду, плохо было при ЖЭКах, получите"Рога и копыта"...
 
себастьян парейра видит инопланетян.
это знакЪ.
скоро услышит голоса в голове, и станет называть себя натальмихална
 
а откуда знаешь что они улетели?
если не видел?
 
неужели уе в голову передали голосом "мы улетели" (с) инопланетяне
 
ну вот, съехали на уфологию... как всегда...
 
И откуда такие глубокие познания - Мегабанк, соцпартия... Товарищ, да Вы непрост...
 
Я такое тоже курила когда-то давно - не понравилось...
 
Исключительно из открытых осточников.
Считайте, что розовые крокодилы перед отлетом прокурлыкали... :ги::ги::ги:

Как я Вам завидую - по поводу крокодилов и всего остального... У меня все проще - ни такой фантазии, как у Вас, ни такого допинга, ни особого времени на сочинение праводоподобных пиар-баек... Так что приходится излагать факты - скушно, да, ну а что сделаешь...
 
Рассылка о мероприятии мне пришла два
раза – во втором, обновленном варианте сообщалось, что будет еще и Михаил Маркович
может это просто шутка такая была - этот обновлённый вариант?..

абыдна да? %)
 
себастян парейра, ты наркоман, шоле, сцука?
и не звони сюда больше!
 
может это просто шутка такая была - этот обновлённый вариант?..

абыдна да? %)

Типа шоп меня выманить на мероприятие утром в субботу? Если так, то это было жестоко, я ж в восемь утра подорвалась, как в попу раненая, а я ж ваще раньше десяти не встаю обычно - работо такое... Но нет, не стали бы ребята сорить дезинформацией, нее... Да и плюс, к чему бы тогда пресс-секретарша там прогуливалась...
 
еех. треба було гепу у мери :)

И шо б тада? Ты слыхал, як Адольфович на вопросы отвечаит обычно? Он на них ваще не отвечаит! Миша хоть якось в тему, а Кернес - то таке, шо спрашивала, шо радио слушала...
 
Назад
Зверху Знизу