ТВ шоу типа "Час суда": фейк ор нот?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
ТВ шоу типа "Час суда": фейк ор нот?

У меня есть знакомая, которая любит смотреть такие судебные шоу, и утверждает, что в них показывают настоящие заседания суда с настоящими фигурантами, свидетелями и т.п.. Я конечно же, склоняюсь к тому, что всё это постановка, в которой подшабашивают актёры провинциальных театров. Но иногда фигуранты бывают довольно рельефные типы - колдыри какие-то, бомжи и т.п., явно неглянцевая публика, не верится что это артисты. Эмоции чаще всего выглядят ненатурально, но иногда бывает и весьма похоже - слёзы, сопли, гнев, растерянность... Вопрос тем кто в курсе: фейк или нет?
 
Посилання видалено
Открыли Америку
 
Да актёры, конечно! А натуральность эмоций зависит от "качества"
=)
 
У меня есть знакомая, которая любит смотреть такие судебные шоу, и утверждает, что в них показывают настоящие заседания суда с настоящими фигурантами, свидетелями и т.п.. Я конечно же, склоняюсь к тому, что всё это постановка, в которой подшабашивают актёры провинциальных театров. Но иногда фигуранты бывают довольно рельефные типы - колдыри какие-то, бомжи и т.п., явно неглянцевая публика, не верится что это артисты. Эмоции чаще всего выглядят ненатурально, но иногда бывает и весьма похоже - слёзы, сопли, гнев, растерянность... Вопрос тем кто в курсе: фейк или нет?

Блин. ты титры в конце читал?
цитата:
В развлекательно-познавательной программе «Час суда» рассматриваются дела, с которыми нам приходится часто встречаться в повседневной жизни.
 
фейк 100%
 
Да! Это не фейк, это развлекательная программа.
 
Ясный хрен постановка.Но реальные дела там кажется,не выдуманные.
 
Блин. ты титры в конце читал?
цитата:
В развлекательно-познавательной программе «Час суда» рассматриваются дела, с которыми нам приходится часто встречаться в повседневной жизни.

Но прямым текстом не говориццо что постановка. В средневековье тоже были развлекательно-познавательные публичные казни, а бошки по взаправдашнему рубили. :) А по поводу "часто встречаться в повседневной жизни" - они там наоборот, специально выбирают дела позаковыристие, с такими неожиданными финтами, что аж диву даешься. Хуле, зрелище...
 
У меня есть знакомая, которая любит смотреть такие судебные шоу, и утверждает, что в них показывают настоящие заседания суда с настоящими фигурантами, свидетелями и т.п.. Я конечно же, склоняюсь к тому, что всё это постановка, в которой подшабашивают актёры провинциальных театров. Но иногда фигуранты бывают довольно рельефные типы - колдыри какие-то, бомжи и т.п., явно неглянцевая публика, не верится что это артисты. Эмоции чаще всего выглядят ненатурально, но иногда бывает и весьма похоже - слёзы, сопли, гнев, растерянность... Вопрос тем кто в курсе: фейк или нет?

лол
там в титрах написано черным по белому,что это выдумка и все совпадения случайны
 
бабушка любит смотреть эти передачи, рассказывала мне что это настоящий суд, пока я не показал ей в конце передачи фразу в быстробегущих титрах: "Все совпадения с реальными событиями являются случайными"
 
еппт а я и не знал ,вот ну задачя ЁмаЁ)))
 
ну блин.Вы были хоть раз в реальном суде ?Кто был,тот сразу поймёт,что всё это лажа и игра.
 
Но прямым текстом не говориццо что постановка. В средневековье тоже были развлекательно-познавательные публичные казни, а бошки по взаправдашнему рубили. :) А по поводу "часто встречаться в повседневной жизни" - они там наоборот, специально выбирают дела позаковыристие, с такими неожиданными финтами, что аж диву даешься. Хуле, зрелище...

Если еще сомневаешься посмотри здесь
Посилання видалено
 
Точно, воспринял. Так теперь знакомой и скажу. Но она всё равно не поверит. :)
 
как меня бесят такие передачи,ППЦ.там не актеры,а просто гавно..сорри уж,но смотреть невозможно
 
бабушка любит смотреть эти передачи, рассказывала мне что это настоящий суд, пока я не показал ей в конце передачи фразу в быстробегущих титрах: "Все совпадения с реальными событиями являются случайными"

Игра актеров, не передает правдоподобно эмоции участников судебного процесса, видно невооруженным глазом.
 
Да ладно... Скажите еще что "окна" тоже подставные.... ;)
 
Час -суда - ток шоу
и играют там хреново :D
 
В передаче "Давай поженимся" та же фигня.

Да ладно... Скажите еще что "окна" тоже подставные.... ;)
гы, а у меня пацан знакомый из Москвы там три раза снимался.

Та какие там нафиг актёры? Там просто люди с улицы играют во всех этих передачах.
 
Назад
Зверху Знизу