Лицензионное программное обеспечение.

Сколько на вашем компьютере, установлено лицензионного программного обеспечения (в процентном соотно

  • 0%

    Голосів: 87 48.6%
  • 10%

    Голосів: 27 15.1%
  • 20%

    Голосів: 5 2.8%
  • 30%

    Голосів: 4 2.2%
  • 40%

    Голосів: 3 1.7%
  • 50%

    Голосів: 16 8.9%
  • 60%

    Голосів: 2 1.1%
  • 70%

    Голосів: 0 0.0%
  • 80%

    Голосів: 3 1.7%
  • 90%

    Голосів: 10 5.6%
  • 100%

    Голосів: 22 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Лицензионное программное обеспечение.

Интересно, есть ли на форуме люди, на компьютерах которых, стоит только лицензионное программное обеспечение?

P.S. Пардон, вопрос опроса полностью не вместился. Обрыв оного, не означает, что за мной уже выехали...
 
Интересно, есть ли на форуме люди, на компьютерах которых, стоит только лицензионное программное обеспечение?

P.S. Пардон, вопрос опроса полностью не вместился. Обрыв оного, не означает, что за мной уже выехали...

у меня лицензии не стоит никакой. Винда, "неро", МС Офис, Adobe Photoshop, игры, и т.д. - ператко. Кроме World of Warcraft :)
 

Вкладення

  • 18389.gif
    18389.gif
    23.1 КБ · Перегляди: 75
  • ni4948_0.jpg
    ni4948_0.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 71
А бесплатное считается лицензионным или врованым?
 
конечно, абсолютно все лицензионное. а как же иначе - по закону ведь положено.
 
линух в кедах. :)
 
ни одной проги не пакупал,или с диска у кого-то брал,или с инета качал,и то и то пиратко

виндоус пиратко.
 
Интересно, есть ли на форуме люди, на компьютерах которых, стоит только лицензионное программное обеспечение?

P.S. Пардон, вопрос опроса полностью не вместился. Обрыв оного, не означает, что за мной уже выехали...

Вчера захотелось купить дохтора вэба лицензионного. Через 5 минут попустило :)

ЗЫ Лицензионного нет ничего. А вот бесплатных(условно бесплатных) программ достаточно.
 
Интересно, есть ли на форуме люди, на компьютерах которых, стоит только лицензионное программное обеспечение?

да, абсолютно все. даже игрушки лицензия (не та которая в магазинах "серая") или проги free. ms.office хотел приобрести, но необосновано дорого, накуй, нашел альтернативу.
зы. ждем срач винда&линукс ;)
 
ни фига у меня лицензионного нет!!!!!!
 
у меня фря стоит ...
 
На ноуте все лицензионное или freeware, кроме офиса и бата - привык к ним.
 
Самый смех, что у меня риальни все ПО лицензионное. При этом ничего не покупал. Ось - Линупс Ксубунта :)
З,Ы, да, мне нравится получать патчи и обновления без изъёбов
 
нема у меня ничего лицензионного:ридаю:
 
Только кис лицуху взял, заебали ключи и взяли со знакомым 1 лицензию на 2 компа, не так дорого.
 
надо бы еще добавить галочку типа "я линуксоид и мне похуй", а то ж кто-то может подумать, что у нас аж 19% покупали софт.
 
На буке лиц. винда, а все ПО - бесплатное. Решил провести эксперимент, и ставить на ноут только фри и триал ПО.
А на обычном компе все, как у всех:)
 
Назад
Зверху Знизу