Хочу извиниться перед сотрудниками полиции Серовым Д.П. и напарником

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Хочу извиниться перед сотрудниками полиции Серовым Д.П. и напарником

Не нашел старой темы "Проебланил за рулем", поэтому здесь.

Итак, уважаемый инспектор 2-й роты, 1-го батальона (вроде так) лейтенант Серов Дмитрий Петрович и его напарник. Хочу принести вам свои извинения по поводу нарушения мной знака 3.34 в районе Конного рынка примерно в 11-00 в воскресенье 5.06.2016 и последующего поведения. После изучения данного раздела ПДД, признаю, что был полностью неправ и вел себя как мудак. Еще раз извините.

ЗЫ Для ехидных товарищей - меня НЕ оштрафовали, но теперь совесть не позволяет просто забить на это дело, потому как был уверен в своей правоте, и соответственно вел себя как мудак.:відстій: Стыдно :(
 
Та прям таки торкнуло. Там долгая история, которая началась еще в субботу.
Но в воскресенье - был реально неправ :( Сегодня ездил туда извиняться, но не их дежурство.
 
Да всем похуй :D
 
ты чо их отпиздил? если так, то отнеси им витаминчиков в больницу)))
 
Уважуха :клас:
 
и они походу так и не удосужились почитать ПДД, чтоб можно было привлечь к отвественности?
Мда, как все же запущено в аваковской полиции=))
Не, ну откуда такие выводы? Они как раз его знают лучше меня, как оказалось. Из-за чего собственно и вел себя как мудак, теперь извиняться приходится. Так что в данном случае аваковской полиции - респект и уважуха.
ЗЫ Причем я то себя вел как мудак, а они как раз - исключительно корректно, и то что не оштрафовали - это было следуя духу закона, а не букве, поскольку если следовать букве оного - то там 100% чистый штраф.
 
щас инспектор доебасов придет прочтет и передаст
 
Саша, если ты есть вконтакте, есть группа харьковская полиция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извинись там. :)
 
Протокол есть за субботу ;) а откуда я по твоему ФИО знаю. Но в субботу я и не дергался, там ЗНАЛ что неправ. Сразу расплатился на месте через терминал, а вот в воскресенье был уверен в своей правоте, как оказалось - ошибочно :(
 
Саша, если ты есть вконтакте, есть группа харьковская полиция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извинись там. :)
Я к сожалению не в контакте. Если не тяжело - скопируй пожалуйста туда первое сообщение. Реально сегодня ездил их искать, но - не нашел.
 
Я к сожалению не в контакте. Если не тяжело - скопируй пожалуйста туда первое сообщение. Реально сегодня ездил их искать, но - не нашел.

гут.
Или скопирую всю ссылку на тему.

Не, как оказалось таки в "Контакте", сейчас кину.

:іржач::іржач::іржач:
Шо, и пароль помнишь? :)
 
хоть не пристрелил копов и на том спасибо
 
Вова, тут я имею мнение такое же, как герой Чарльза Бронстона - в копов стрелять НЕЛЬЗЯ


:україна:
uUoDi4JxCJM.jpg
 
Вова надул копов )
 
ТС, ну во-первых, ты молодца
а во вторых- конкретики ноль. Что, где, как, при каких обстоятельствах- напиши
 
а какая вероятность что эти копчики читают хф и конкретно эту ветку ? )
 
Назад
Зверху Знизу