Доверие

?

  • никому не доверяю

    Голосів: 8 53.3%
  • есть такие люди

    Голосів: 7 46.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Доверие

Вы доверяете людям? оставили бы свою девушку на ночь с лучшим другом? или доверили бы кому либо со своих большие деньги?
 
никому. нельзя. доверять.
 
Никому кроме мамы.
 
даже себе -нет. А другим и подавно
 
Доверяю, но проверяюсь (с)
 
Вы доверяете людям? оставили бы свою девушку на ночь с лучшим другом? или доверили бы кому либо со своих большие деньги?

нет. меня в детстве оставили на ночь (не хотели будить) мои родители с папиным другом...лучше б они меня вместе с кроватью перевернули..
Деньги -да. не родным. Родные обязательно "натянут" на бабки...у меня был случай,когда доверила, сумма была о-го-го... и человек не подвел...хотя несколько безумных ночей пока шел процесс волосы шевелились.
 
а некоторые же говорят, друг ..брат..мы жизни друг за друга.почку
 
а про друзей! ты посмотри например те кто с армии как они друг за друга
 
а про друзей! ты посмотри например те кто с армии как они друг за друга

да вот я и смотрю. из армии даже друзьями мало кто приходит. человек человеку волк. проверено. и армией тоже. извини если разочаровал.
 
Я брату доверяю и надеюсь, что девушке своей тоже буду доверять
 
Вы доверяете людям? оставили бы свою девушку на ночь с лучшим другом? или доверили бы кому либо со своих большие деньги?

1. важные секреты я никому не доверяю
2. максимальный уровень возможного доверия у меня с бабушкой (по папе) и потом лишь с мужем
3. с мамой нет, потому что вся ее линия (бабушки тети и тд) это балаболки - скоростное сарафанное радио
4. доверять кому-то большие деньги это так же рискованно, даже если вы думаете, то этот человек подконтролен вам и не будет рыпаться
5. друзьям, что ж если вы не такие друзья как из сериалов, где дружба переходит все возможные рамки и считается больше крепкой семьей, (мой любимый пример форсаж) где реально друг за друга глотки другим перегрызете, то обычная дружба, как например у меня, у меня много друзей, хороших людей, которых я знаю и 15-20 лет, но нет- никогда в жизни я не доверю им важную для меня информацию или большие суммы денег.
 
Вы доверяете людям? оставили бы свою девушку на ночь с лучшим другом? или доверили бы кому либо со своих большие деньги?

Девушку бы оставил, деньги тоже, но людям я не доверяю ничего серьезного.
 
Доверяла одному:rolleyes:ничем хорошим это не вышло,человек наёбывал и продолжает наёбывать даже когда показала,обьясняла что нет смысла меня наёбывать всё-равно что мне надо узнаю и так ещё опаснее для него мои методы узнавания правды- всё-равно как баранчик не понимает.Даже в самых очевидных вещах.Самое интересное,что знает же что знаю или всё-равно узнаю и всё равно ни в хуй не ставит,всё равно наебёт та ещё бывает в таких уже мелочах что блять обидно ни за то что наебал,а за то что за лошицу настолько считает.Вот как можно после такого доверять-никак.Ещё и сам Боженька видел что правду говорю и что всё знаю-а он обзывал меня так за эту правду,делал лошицей говорил что дура и люди брешут дураки.В общем так загнал меня,что с нервным срывом в лечебницу попала... После этого доверять теперь вообще кому либо даже не рассматривается у меня.... Всё превратилось в манию недоверия и при чём абсолютно ко всем людям.
А бывает что-то там расскажешь поделишься чем -то хорошим или там чего хотелось бы или что купила,так он это отлично использует для своей жены.Но никак ни в мою пользу.Теперь я мало что рассказываю,потому что не доверяю после всего говна и всё что я спрошу,попрошу,расскажу,помечтаю - всё будет использовано не в мою сторону с его стороны и будет мне а-та-та.Поэтому когда очень и очень доверял человеку которого очень любишь больше всего из всех в этой жизни,а он подлый и делает всё не в твою пользу,а наоборот-то потом не доверяешь всему миру...
 
Доверяла одному:rolleyes:ничем хорошим это не вышло,человек наёбывал и продолжает наёбывать даже когда показала,обьясняла что нет смысла меня наёбывать всё-равно что мне надо узнаю и так ещё опаснее для него мои методы узнавания правды- всё-равно как баранчик не понимает.Даже в самых очевидных вещах.Самое интересное,что знает же что знаю или всё-равно узнаю и всё равно ни в хуй не ставит,всё равно наебёт та ещё бывает в таких уже мелочах что блять обидно ни за то что наебал,а за то что за лошицу настолько считает.Вот как можно после такого доверять-никак.Ещё и сам Боженька видел что правду говорю и что всё знаю-а он обзывал меня так за эту правду,делал лошицей говорил что дура и люди брешут дураки.В общем так загнал меня,что с нервным срывом в лечебницу попала... После этого доверять теперь вообще кому либо даже не рассматривается у меня.... Всё превратилось в манию недоверия и при чём абсолютно ко всем людям.
А бывает что-то там расскажешь поделишься чем -то хорошим или там чего хотелось бы или что купила,так он это отлично использует для своей жены.Но никак ни в мою пользу.Теперь я мало что рассказываю,потому что не доверяю после всего говна и всё что я спрошу,попрошу,расскажу,помечтаю - всё будет использовано не в мою сторону с его стороны и будет мне а-та-та.Поэтому когда очень и очень доверял человеку которого очень любишь больше всего из всех в этой жизни,а он подлый и делает всё не в твою пользу,а наоборот-то потом не доверяешь всему миру...
наебывал или поебывал?:D

Девушку бы оставил, деньги тоже, но людям я не доверяю ничего серьезного.

а чтоже серйозное?
 
наебывал или поебывал?:D

И то и другое:D Вот даже сейчас наблюдаю,то мне кажется быть подлым и наёбывать постоянно (либо как хомяк,куркуль скрывать пытаться всё,наебать при всём при том что знает что всё-равно я узнаю интересную для себя инфу сольют же)то таким брехлоподлым быть это наверно болезнь у человека и неизлечима.
А подругам вообще редкий случай когда доверяла,обычно все хотят со мной дружить а я морожусь))))))Потому что если предаёт тот кого любишь,то что тогда можно говорить о вшивых подругах.Как то я в последнее время в связи с таким грустным опытом вообще в каких -либо людей перестала верить....
 
я уже тоже никому не доверяю, а было дело верил человеку в котором был уверен!
 
Я не доверяю людям. Только самым близким. В принципе свою жену оставил бы ночевать с другом. Я ей доверяю. Мы через многое прошли, поэтому ей я точно доверяю.
 
Оставил бы. Так проверить легко настоящий ли у тебя друг и верная ли девушка.
 
Назад
Зверху Знизу