Где качественно убрать сколы/царапины на бампере?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Где качественно убрать сколы/царапины на бампере?

Всем привет!

Притерли жене немного бампер, скол или царапина 2 на 2,5 см, но до грунта.
Возник вопрос где сие можно качественно заделать с минимальными затратами? Смертельного ничего, но не приятно когда на красивом бежевом цвете торчит белый грунт.


Примерно выглядит вот так, но фото не моё, выделил место белым:
e46a4e8s-960.jpg

Буду благодарен за совет.
 
В любой нормальной малярке. Могу порекомендовать малярку под Новым мостом около ДК Локомотив.
 
нечто похожее мне в ниссане убрали за смешные деньги 70 грн или около того )))
 
нечто похожее мне в ниссане убрали за смешные деньги 70 грн или около того )))
видимо заляпали магазинной краской ибо если закрашивать оригинальным цветом, то это будет гораздо дороже.
ТС, купи корректор и не мучайся.
 
Я тоже закрашивала корректором, немного видно ( цвет машины белый). А вообще, это первую неделю раздражает царапина, потом привыкаешь и не замечаешь.
 
Меня всегда интересовало, а зачем?
 
а потом будешь продавать - навесят шо ты негодяй перекуп
 
видимо заляпали магазинной краской ибо если закрашивать оригинальным цветом, то это будет гораздо дороже.
ТС, купи корректор и не мучайся.

незнаю чем и как да мне и пох как то :rolleyes: сделали хорошо вопросов к ним нет, и ценник радует.
 
Карандашем закрасьте, делов то! У меня на серебристом бампере продер до черного пластика ,видно за 20 метров , и все никак , а у вас на беже ,белое пятнышко, тьфуты, и вообще это боевое крещение,как оберег!К малярам если что посерьезней будет, не дай бог.
 
А где эти коректоры искать, мне тоже нада подкрасить мелочь всякую
в автолакокрасочном, я покупала отут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шоб дырка не зияла, раздражает
 
та карандаши эти можно купить в любом отделе краски в любом магазине! а ваще, чтобы проще, то подобрать лак для ногтей в цвет машины и не парится!!!
 
РОСТ Киевский
2 этаж
большой выбор
на рынке возле метро Г. Труда (ближе к круглому)
 
Карандаши в Росте и на в других местах идут в основном на классику, кто то конечно подберет, у мну цвет редкий беж, поэтому заказал на exist корректировочный карандаш по цвету оригинальный.
Вопрос в том, что в одном месте глубоко прошло и нужно по идее подмазать шпаклевкой (а с этим проблема, никогда не сталкивался с ней по пластику).

Стоит ли после всей этой процедуры место еще прополировать?
 
Стоит ли после всей этой процедуры место еще прополировать?
Я так понимаю, у вас это первая царапина?! Ниче, оно пройдет, когда весь бампер будет в мелких сколах от камней, вас попустит )))
 
Я так понимаю, у вас это первая царапина?! Ниче, оно пройдет, когда весь бампер будет в мелких сколах от камней, вас попустит )))

У меня бампер весь покоцанный и ничего, езжу и с трещинами...
Тут дело в другом, место очень видно, т.е. за аркой колесной и вверху...поэтому и не очень приятно.
 
Назад
Зверху Знизу