Реальная стоимость этого авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 412
Реальная стоимость этого авто?

И так Ланос кореец:
2006 г.в., 113 тыс, как заявил продавец
Цвет: Серый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 1.6 л
Мощность: 80.96 кВт/ 110 л.с.
Комфорт: Кондиционер, Мультируль, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропаке
Безопасность: Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок
Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Сервисная книжка

Машинка экспортный вариант чистый кореец електро-заркало. електро фары. кодиционер. салон люкс.краска пакота хамелеон. торпеда нет полки стоит дополнительная подушка безопасности всего 2-е везде бирки штампы корея по кузову и по двигателю. не путать с обычным ланос.
с завода шла на литых дисках R14 усиленная ходовая. сервисная книжка. 2 ключа. сигнализация дорогая шериф.поменяны все росходники ремни ролики масло фильтра новая резина KUMHO есть 2 комплекта резины зима лето. + поцарапаны бампера.
Дорогие товарищи ланосоводы и прочие эксперты, какова же цена данного девайса? Где эта середина, когда одному - не переплатить, другому продать без проблем? Понимаю, что вопрос срочности многое решает, можно долго выжидать, а можно показать и продать! Золотая середина, где видится? Спасибо!
 
Останнє редагування:
Самое главное забыл указать:))))) Год и пробег какой?
 
если кореец значит ему сто лет в обед. Короче трёха, не больше
 
..........113 тыс, 2006 год
 
Думаю 5.5 ну макс 6 потолок, и то если повезет
 
Цвет: Серый
 
цена пропорциональна состоянию, оценить по описанию это гадание на кофейной гуще, думаю до 4х, не вижу смысла платить за десятилетний ланос больше!

Думаю 5.5 ну макс 6 потолок, и то если повезет

ты че, гугли, они от 3,5 до 4,5:D
+ сейчас тяжко с продажами авто, по сему те что висят по 3,5 легко забрать за 3!!!
 
5 - если состояние близкое к идеалу
если нет то 4-4.5
 
Думаю 5.5 ну макс 6 потолок, и то если повезет
какие 6? смеетесь?

Просто многие живут по схеме - "больше хочу, чем понимаю!" и не сталкивались с продажей авто, а некоторые слово и "идеально" вообще не понимают!
 
чем ходовая усилена?
Цена не должна отличаться от польского 1,6, разница во второй подушке и электрозеркалах

Если стоящий ухоженный вариант, то ничего страшного переплатить от средней цены по рынку, потом тоже дороже продашь, если останется хорошее состояние
 
чем ходовая усилена?
Цена не должна отличаться от польского 1,6, разница во второй подушке и электрозеркалах

Если стоящий ухоженный вариант, то ничего страшного переплатить от средней цены по рынку, потом тоже дороже продашь, если останется хорошее состояние

Думаю, это - такой новый и яркий маркетинговых ход:клас:
 
Останнє редагування:
5 - если состояние близкое к идеалу
если нет то 4-4.5

согласен что это до пяти - продать сейчас, пять+ это ждать или "не спешно"...уже как год:D

не верь жене и тормозам(с)

приобретение авто, однозначно через свое сто и только, а верить можно только в светлое будущее нашей страны!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу