Харьковщина намерена наладить сотрудничество с Африкой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Харьковщина намерена наладить сотрудничество с Африкой

16.01.2015 11:05

Харьковская облгосадминистрация обсуждает вопрос участия деловых кругов Харьковщины в Международной торговой выставке, которая состоится с 24 апреля по 15 мая в г. Кадуна. Это самое большое выставочное мероприятие в Нигерии


Выставка охватывает все аспекты бизнеса и экономической деятельности. Она является уникальной площадкой с возможностью продвижения собственных товаров, услуг, а также налаживание контактов с международными промышленниками, производителями и поставщиками, передает пресс-служба ХОГА.

«Участие в этом мероприятии будет способствовать развитию международного торгового сотрудничества предприятий Харьковщины, в частности, благодаря возможности доступа к новым рынкам, непосредственном взаимодействии с потенциальными иностранными партнерами, ознакомлению с программами Нигерии для участия в совместных проектах во всех секторах экономики», - отметила заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная .


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уголь на бусы менять?:D
 
и то и другое - Африканский продукт :увага:
пля.... шо ж делать-то?:незнаю: Бананы у нас тож не растут.:confused: В упор не вижу что Харьков может предложить Африке.
. так что самое время начать сотрудничество так сказать города побратимы с зимбвабвей :D
Нееее....Зимбабве уже крымсы застолбили.:D
 
может только рабов?
Экспортировать или импортировать?:D
Импортировать - скоро и у нас будет черный президент, экспортировать - дык хуйло и туда войска введет. Куда не кинь, всюду клин (с):)
 
Украина аграрная страна + примышленная продукция и это все нужно куда-то продавать . Я считаю правильно они делают что ищут новые рынки сбыта. Так- как с рашкой бизнес в последнее время не складывается нужно их рынок заменить на другие рынки. Вот наш украинский предприниматель и рыщет по всему миру где бы продать свою продукцию. Найдут куда продавать будет у нас и работа для людей и деньги в бюджет. Так что не нойте, все нормально )))))).
 
Мы им грипп-ангину,они нам малярию-эболу!40 млн Европа не прокормит
 
мысли шире у нас имеются огромные запасы огненой воды всей африке ужрацца хватит
Точно!:) Не силен я международной политике - у меня от огненной воды мировозрение сужается. Иногда даже сжимается в точку.:D
 
я хз у меня от положений дел в нашем гондурасе в последнее время кое че другое сжимается
 
я хз у меня от положений дел в нашем гондурасе в последнее время кое че другое сжимается

Не ссы - прорвемся!:) Вон в Нигерии на зряплату 600грн\месяц живут, и ниче. Всё будет хорошо.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу