Fat Goose English Pub - ужасть.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 870
Fat Goose English Pub - ужасть.

Заведение с ужасным персоналом. Пытались обсчитать на количестве заказанного. На замечание что кол-во в чеке не соответствует заказанному начали хамить и в последствии обвиняя нас что мы не хотим платить была вызвана охрана. В итоге вынесли какие-то свои чеки а в них кол-во не совпадало с нашим чеком (было меньше чем в нашем чеке). Т.е. тем самым они признали обман нас со своей стороны. После этого мы расплатились по тому кол-ву которое было в их чеках и так как мы сначала утверждали, и тут подошел кто-то из руководства и в хамской форме начал свою речь про то что больше он не хочет видеть нас в своем заведении и т.п. Естественно мы ответили что мог бы и не говорить, т.к. ходить в заведения где тебя нагло обсчитывают, потом по глупости сами же это признают а потом еще выслушивать оскорбления от недалеких людей... Вот такая вот любопытная история про данное заведение. Больше туда ни ногой и всем рекомендую внимательно смотреть в свой счет после пребывания там, т.к. любят обсчитывать.
 
bud-plohim-parnem_20766603_orig_.jpg
 
Странно, в обсчете замечены не были.
Сколько человек было и какой счет?
 
Писал что бы было всем понятно, извините без матов и резких словечек. Орфографию научили соблюдать... Человек 3-е, было два счета. т.к. сначала хотели уходить, а потом остались. Я кстати тоже был удивлен тем что пытались обсчитать, но факт остается фактом. почитал отзывы, оказывается ничего удивительного.
 
А на сколько вы посидели? Не совсем представляю как можно обсчитать три человека? Помоему это тупо :)
 
Был раз в этом ресторане - мне не особо понравился т.к. чувствовал себя как на Барабашова - все орут, маты, и еще долго заказ готовили.
 
Был раз в этом ресторане - мне не особо понравился т.к. чувствовал себя как на Барабашова - все орут, маты, и еще долго заказ готовили.

Когда я заходил, обстановка там более-менее была, а вот кухня... Короче, желающим поесть там делать нечего.
 
тока попить пиво там хорошо летом было) замечательная веранда. кухня никакая, закуски более менее, но надо знать что заказывать.
Сейчас бывшая "биржа" очень стала ничего в плане кухни. и пиво почти такой же выбор как в "гусе".
 
Ну мы выпили естественно не 4 бокала всего, так что на том кол-ве можно было в принципе, если клиенты выпившие, приклеить 4 бокала. Но все равно меня это мягко говоря удивило. А так же удивило сразу начавшееся хамство. Видимо поняли что не такие мы и пьяные и номер не пройдет, но решили не признавать и пошли в атаку. Вообщем очень неприятная история. Думаю так приличные заведения не поступают!
 
Останнє редагування:
мдясь, удивительное рядом.
 
Посидел вчера на 4000 грн. Намека на обсчет не обнаружено. Пили ели с 18:00 до 00:00.
 
Шо там можно съесть и выпить на 4000 грн??? Наверное большая компания была... Ну наверное они же не каждый стол обсчитывают. А то их бы уже ногами били...
 
Шо там можно съесть и выпить на 4000 грн??? Наверное большая компания была... Ну наверное они же не каждый стол обсчитывают. А то их бы уже ногами били...

10 человек. Ну вообще ситуация у вас не приятная, но не совсем однозначная. Ну вплане того что вам не верить оснований нет, скорее всего таки кто-то из официантов тупанул и пробил это пиво не в тот заказ (и оно попало к вам).

Ну зато вчерашние посиделки "хорошо разнообразили" пару пьяных мужиков которые заблевали столики на балкончике, а потом пьяные доебывались к посетителям в мужском туалете. На замечание об этом администратору она развела руками и сказала "ну не зайду же я в мужской туалет" :D:клас:
 
Меня на самом деле возмутил не факт обсчета, а факт молниеносного хамства и огромного желания выставить нас виноватыми со стороны администрации этого гадюшника. Я неоднократно был свидетелем различных неприятных ситуаций в различных заведениях но такого отношения к клиенту не припомню нигде. Вот это собственно и побудило написать отзыв.
 
Спасибо, что предупредили. Собирался посетить на выходных. Лучше подыщу другое заведение.
 
Назад
Зверху Знизу