Кернес поручил дочке Чечетова провести люстрацию в горсовете

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 51079
Кернес поручил дочке Чечетова провести люстрацию в горсовете

Это издевательстово или мне кажется?

"Дочке одиозного регионала Михаила Чечетова Татьяне Чечетовой-Терашвили поручили провести люстрацию в Харьковском горсовете.
Соответствующее распоряжение подписал мэр Харькова Геннадий Кернес".
 
молодци я в них верю
 
Пришла пора провести люстрацию в моем подъезде. Попрошу Кернеса подписать.
 
Это издевательстово или мне кажется?

"Дочке одиозного регионала Михаила Чечетова Татьяне Чечетовой-Терашвили поручили провести люстрацию в Харьковском горсовете.".

Ну и отлично, пусть она их всех там отлюстрирует, ждёт отчёт
 
А я так расцениваю, это не Порох указ подписал- это я так решил!!!! Во как!!!
 
А чё, было бы прикольно, если бы она оказалась честная и ответственная, и по результатам своей работы подала первой кандидатуру Геши на люстрацию. :D
 
А чё, было бы прикольно, если бы она оказалась честная и ответственная, и по результатам своей работы подала первой кандидатуру Геши на люстрацию. :D

Выборные должности люстрации не подлежат. Этот пункт был в проекте закона, но до подписания не дожил. :confused: В депутаты, президенты, можно идти без проблем кому хош. Или вы думаете, что депутаты сами себя отлюстрируют, тот же Турчинов, например? :незнаю: Норму про 1 год работы при Януковиче вообще похоже лично для Порошенко всунули - 9 месяцев жеж не 1 год.
Короче, с одной стороны лучше такое, чем ничего. С другой - получили инструмент политического преследования, который еще и противоречит Конституции не в одном месте и нарушает презумпцию невиновстности. Ждите исков в ЕСПЧ от люстрированных. :confused:
 
мы никогда не будем жить хорошо
 
Назад
Зверху Знизу