В Харкові шукають наступного міського голову на заміну Кернесу

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 41
В Харкові шукають наступного міського голову на заміну Кернесу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что знает/слышал про Дмитрия Маринина? В инете как-то не густо о нем. Нарыл только, что его из ПР выгнали, по слухам за то, что гепу "ослушался". Хотелось бы узнать что-то, кроме официальной биографии.
 
Вместо Гепы готовят или Валерку Писю "Брелок" или меченого Денисенко
 
Так и тот , и другой - шестерки гепы. Это получится аналог "МедвеПута" : "ГепаПисюн" или "ГепаДен"??? Может харьковчанам пора забить на тех кандидатов которых "готовят" для нас? И попытаться найти адекватного и вменяемого мэра для Харькова? Чем порадовал Маринин - в криминальных новостях про него нигде ни слова.
 
Эммм, перекупить Садового?
 
Эммм, перекупить Садового?

Если Садовой согласится перекупиться, то это уже будет не Садовой, ;):D, а такой, который нам не нужен:D Садовой львовянин, а нам нужен достойный харьковчанин. и неправда, что не найдется такого, просто мы о нем пока не знаем:)
 
давайте меня продвинем га пост, править буду жестко :)
 
ярославский?
 
Кирш в каком-то гомо-скандале был замечен. В 2013г.
 
Кирш в каком-то гомо-скандале был замечен. В 2013г.

ГепаТВ поверить-себя не уважать. По гепиному каналу какого только дерьма на оппонентов не лили:eek: Всякий раз надо задавать себе вопрос-кому это выгодно. И лили в аккурат перед выборами в ВР Украины в 2012 году, потому что надо было своих брелков протаскивать. Кирш был кандидатом в 172 округе(Киевский р-н), а прошла там по мажоритарке Бережная, которая печеньки раздавала и канахвету сладкую пообещала;)
 

Нельзя! Потому как фон харьковского флага - зелёный,
маршрутки зелёные и т.д. и т.п., придётся в голубой перекрашивать:).
А если серьёзно - мером должен стать человек, отдалённый от политики
и по-возможности от бизнеса. Крепкий хозяйственник для вывоза мусора и починки лифтов.
 
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
 
Зураб Григорьевич Аласания (укр. Зураб Григорович Аласанія; род. 3 января 1965, Сухуми, Абхазская АССР, Грузинская ССР) — украинский журналист и медиаменеджер грузинского происхождения. Генеральный директор Национальной телекомпании Украины.


Вроде честный, порядочный и умный! Думаю может потянуть.
 
Нельзя! Потому как фон харьковского флага - зелёный,
маршрутки зелёные и т.д. и т.п., придётся в голубой перекрашивать:).
А если серьёзно - мером должен стать человек, отдалённый от политики
и по-возможности от бизнеса. Крепкий хозяйственник для вывоза мусора и починки лифтов.

А чем Кирш не хозяйственник? Заслуженный экономист Украины между прочьим, создатель бухгалтерской корпорации Фактор. Насчет цветов флага-см. мой пост выше. Или у наперсточника и шизофреника Гепы больше талантов хозяйственником быть?
 
Лёня Космос подойдёт?:D
 
И все таки, народ, про Дмитрия Алексеевича Маринина хоть кто-нибудь, хоть пару слов, кроме оф. биографии сказать может?
 
Назад
Зверху Знизу