Почти 500 человек из Крыма, Луганщины и Донбасса переселились в Харьковскую область

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196674
Почти 500 человек из Крыма, Луганщины и Донбасса переселились в Харьковскую область

20.05.2014 16:04

С начала аннексии РФ полуострова и эскалации конфликта на востоке Украины 466 человек из АР Крым и Севастополя, и чуть более десяти - из Донецкой и Луганской областей переехали на Харьковщину


photo_big.jpg


По сравнению с другими регионами Украины, это немного, рассказал вице-губернатор Юрий Георгиевский. Все они поселились у родственников, хотя в области создан реестр объектов для размещения переселенцев.

В то же время, рассказал чиновник, 506 человек снялись с регистрации в Харьковской области и переехали Крым.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А из Крыма сколько из указанного числа приехало? 1-2-3-4-5 человек?

Ты вообще прочитал новость или абы доебаться к чему-нибудь?
Еще раз специально для туп.. в смысле максовмиланов -


С начала аннексии РФ полуострова и эскалации конфликта на востоке Украины 466 человек из АР Крым и Севастополя
 
20.05.2014 16:04

С начала аннексии РФ полуострова и эскалации конфликта на востоке Украины 466 человек из АР Крым и Севастополя, и чуть более десяти - из Донецкой и Луганской областей переехали на Харьковщину


photo_big.jpg


По сравнению с другими регионами Украины, это немного, рассказал вице-губернатор Юрий Георгиевский. Все они поселились у родственников, хотя в области создан реестр объектов для размещения переселенцев.

В то же время, рассказал чиновник, 506 человек снялись с регистрации в Харьковской области и переехали Крым.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И где они тут живут?Небось государство помогает :іржач:
 
в Харьковской области есть заброшенные села, заселяйте их туда...
 
я могу подсказать где в Украине заброшены пятиэтажки
 
В то же время, рассказал чиновник, 506 человек снялись с регистрации в Харьковской области и переехали Крым.
Студенти, та люди, що постійно проживають в Криму, але мали харківську реєстрацію.;)
 
Знайома сім'я. З 2006 року живе в Криму. Чоловік був зареєстрований у Криму, дружина з двома дітьми - у Харківський області. Тепер усі зареєструвались там - бояться за нерухомість. Отже, трьох із 506 ми уже вирахували.
 
Назад
Зверху Знизу