Свежи тарифы на коммунальные услуги

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 339
Свежи тарифы на коммунальные услуги

Все желающие могут ознакомиться с составленным мною полным перечнем тарифов
на все коммунальные услуги в г.Харькове. В этом документе уже присутствуют
новые тарифы, принятые сессией горсовета 6 октября. Эти решения уже опубликованы
в сегодняшнем номере газеты "Слобода" (№81 от 10-10-2006), поэтому уже вступили
в законную силу. С чем вас и поздравляю! :(
 

Вкладення

  • Коммунальные тарифы_общий.doc
    178 КБ · Перегляди: 1574
И что интересно - при одинаковых ценах на газ стоимость отпления в Харькове будет вдвое больше чем в Киеве - там по проэкту с октября будет 2 гривны за метр против 4 у нас. Что Черновецкий правильнее посчитал?
 
Останнє редагування:
Не-е, это Миша транспортные расходы так посчитал, по доставке газа:-) Сперва из Харькова ТУДА, потом обратно:)...
 
Безумный суслик сказав(ла):
И что интересно - при одинаковых ценах на газ стоимость отпления в Харькове будет вдвое больше чем в Киеве - там по проэкту с октября будет 2 гривны за метр против 4 у нас. Что Черновецкий правильнее посчитал?

Ну мыж богаче киевлян, как никак - жируем, вон аж пухнут пенсионеры и малоимущие от икры с ананасами ... :они - гады:
 
жалко что приходится платить за такую дрянь такую цену
 
А еще говорят Харьков - газовая столица. так что бред выходит?
 
да, в Киеве дороже - по радио слышал. (блин ну куда еще дороже)
 
наверное Аваков за свой местный газ хочет обогатиться
 
Причем тут Аваков??? ...
 
Нужно в часный дом селится, и самому отапливать. Может дешевле и не выйдет, зато однозначно качественней.
 
Так буржуйку - купи, и дровишек, с этим комплектом тебе в квартире не плохо будет ... ;)
 
Так буржуйку - купи, и дровишек, с этим комплектом тебе в квартире не плохо будет ... ;)

Буржуйка - прошлый век товарисч! Рулят электрические обогреватели:-)
Да и где дров напасешься? Прыйдется парк Победы вырубить:-)
 
Так они ж и на электричество - подымут ... ;)
З.Ы.: А че, на Песках, как раз - хвойные, шишками б топил ... ;) :іржач:
 
Так они ж и на электричество - подымут ... ;)
З.Ы.: А че, на Песках, как раз - хвойные, шишками б топил ... ;) :іржач:

Зачем мне пески, у меня парк Победы под боком-) А как поднимут за электричество.. прыдется таки покупать буржуйку и топор-)
 
Сеа ...
Хорошо тебе: воздух чистый, природа, можно елочку зимой спилить, прогулятся вечероком с пивом ... ;)
З.Ы.: и лошадку с телегой ... ;)

Дядько ...
Эт называется "современный прогресивный человек", вот и расчет он ведет по прогрессии, причем непременно возрастающей ... ;)
 
Останнє редагування:
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А хтось здається рахувати не вміє, пана Андрєєва маю на увазі, газ подорожчав лише вдвічи, а він тариф пілняв утричі (сука), певно знає яка ціна буде
А до чого панові Петросову той газ взагаллі невідомо - скажу вам чесно, як працівника останнього пана, водотрестові живеться не складно - і для чого підвищення? Та я гадаю всі знають для чого підвищення

+1 Но, тяжело это осознавать... :( и ничего сделать неполучается...
 
А меня вот бесит, горячего водоснабжения у меня нету, стоит эл. бойлер, но сцуки считают и за подогрев воды, типа, я на газ. плите воду грею (((, и хрен докажешь, говорят, не предусмотрены водонагреватели электрические и все!
Твари просто!
 
Фсе! Решение принято и обжалованию не подлежит, ставлю газ. счетчик!
 
Между прочим читал на одном из харьковсих форумов - автономное отопление человеку в 3-х комнатную кваритру обошлось в 9000 гр за все. Теперь платит за газ по счетчику 80-100 гр. в месяц (это с учетом еды, горячей воды и отопления). Вот.
 
Назад
Зверху Знизу