А вы пошли бы замуж за иностранца?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
А вы пошли бы замуж за иностранца?

И какие доводы в пользу такого брака вы бы привели?


Ссылка на фотографии с "вечеров знакомств" прилагаеццо.
Посилання видалено
Слабонервным не смотреть;)
 
Если через брачные агенства или целенаправленный поиск в интернете, то очень мало вероятно. Надеюсь, что не "докачусь" до такого :)
Во всех остальных случаях зависит от самого человека, а не от гражданства.
П.С. Была недавно тема...
 
фу.ужас какой
 
и лица...бл...дь на бля...ди..
 
мож это-иностранные пикаперы какие-то?%))))))))
 
Опыт общения с чистокровным французом, ливанцем, американцем и иранцем - все они одинаковы, просто живут или там, или здесь... А мужик - он и в африке мужик со всеми его заморочками. Да и наши ближе, бо, страна туды-сюды - уже нравы другие, обычаи и т.д. Ну их.
 
НЕТ. И без комментов!
 
Не, вопрос, имхо, не корректный. Брак по расчету или за любимого иностранца? И является ли для хохлушки иностранцем россиянин?
 
ну и фотки, просто ужас
 
attachment.php


Причем совсем недавний.
 
Он слишком трагичен. :-)
 
Как это удобно получается... Вот приеду я домой.. скажем, познакомлюсь с девушкой.. по ходу разговора поинтересуюсь, пошла бы она замуж за иностранца.. она типа:"Ни за что!!! Что я дура, что ли??!!".. Ну, мы это дело намотаем на корочку... девочку погуляем.. то да сё.. танцы-шманцы, шашлык-машлык, "спели про любовь, выпили столичной".. а по утру:"Нет, солнышко.. а вот жениться я на тебе никак не могу.. я ведь иностранец.. а ты ведь сама говорила...." ;)
Гусары денег не берут, причешешься в такси, вот тебе двадцадка.. целую, заходите ещё.. :-) :-)
 
Фотографии как на подбор. Не верю, что всегда все так печально. У меня знакомая очень удачно вышла замуж, живет в Штатах, с мужем отличные отношения, много путешествуют, уже свой бизнес имеет. Здесь ей как-то не везло, был жених, который сидел на шее у родителей и качал права. Мужа нашла через интеренет в результате длительного поиска.
Думаю, не стиоит осуждать этих женщин, даже если сама на это не способна. У каждого своя судьба и своя правда.И если Интернет-знакомство поможет устроить свою жизнь - на здоровье
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу