Украина на 86м месте в мировом рейтинге современного рабства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Украина на 86м месте в мировом рейтинге современного рабства

Полная табличка тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(внизу FULL TABLE AND RANKINGS)

Насчитали каким-то образом в Украине 112 000 рабов.

Определение они используют такое

Slavery is the possession and control of a person in such a way as to significantly deprive that person of his or her individual liberty, with the intent of exploiting that person through their use, management, profit, transfer or disposal. Usually this exercise will be achieved through means such as violence or threats of violence, deception and/or coercion.

а что такое современный раб в вашем понимании?
 
В норвегии 690? - Это укр. диаспора, что ли?
 
Работать за зарплату до 3х тыс.грн.чтоб не сдох.

во-первых, у меня когда-то тоже была зарплата до 3 тыс грн, и у вас думаю тоже, так что это вы хватили.

если вы имеете в виду работать за 2 тыс грн всю жизнь и ни к чему не стремиться, то это скорее не рабство, а неуважение к себе, лень. Рабство должно подразумевать невозможность изменить ситуацию даже если человек захочет.

Меня по этому и удивляет цифра 110 тыс. Что это за люди? Допустим, маленький городок, где есть единственное предприятие или шахта, но ведь всегда можно уехать, Украина страна небольшая и густонаселенная.
 
Допустим, маленький городок, где есть единственное предприятие или шахта, но ведь всегда можно уехать, Украина страна небольшая и густонаселенная.
куда? а если есть семья и квартира там? куда ехать?
 
Категория: платиновые темы ХФ.
 
Обычно это достигается за счет средств, как насилие или угроза насилия, обман и / или принуждение.
Так у нас же 45 миллионов таких!

Скажи майор кого принуждают брать кредиты под адские проценты, работать за копейки или может кого то насильно заставляют "работать помощником молодого руководителя женского пола"? Раб это менталитет, и это рабство было заложено 70-тним совком.
 
куда? а если есть семья и квартира там? куда ехать?

семью с собой, квартиру снять на новом месте. Скажешь, на Барабане за вычетом квартплаты нельзя заработать больше, чем на фабрике в маленьком городке?
 
аб это менталитет, и это рабство было заложено 70-тним совком.
Раз тупняк

а остальные 45 млн разве не славяне? ой, простите, разве не рабы?
Два тупняк.
Ждем еще "откровений" от школоло которому мамка вчера инет провела.

семью с собой, квартиру снять на новом месте. Скажешь, на Барабане за вычетом квартплаты нельзя заработать больше, чем на фабрике в маленьком городке?
Ну только проблема, что им на новом месте нужно СРАЗУ потратить минимум трехмесячный полный бюджет семьи, ну и мелочь где жить во время поиска и где работать не рассматривается,конечно.
 
Украина на 86м месте в мировом рейтинге современного рабства
Очень плохо, товарищи! Тут в соседней теме товарищи православные считают актуальным в нонешнее время Исход для исполнения. Я считаю, такое отношение поможет нам занять место в почётной тройке победителей:

И вот законы, которые ты объявишь им:
если купишь раба Еврея, пусть он работает шесть лет, а в седьмой пусть выйдет на волю даром;
если он пришел один, пусть один и выйдет; а если он женатый, пусть выйдет с ним и жена его;
если же господин его дал ему жену и она родила ему сынов, или дочерей, то жена и дети ее пусть останутся у господина ее, а он выйдет один;
но если раб скажет: люблю господина моего, жену мою и детей моих, не пойду на волю, -
то пусть господин его приведет его пред богов и поставит его к двери, или к косяку, и проколет ему господин его ухо шилом, и он останется рабом его вечно.
Исх. 21:1-6

Смело на рынок за рабами, товарищи!
 
Так что же будем делать с нашим рабским менталитетом? Может атомную бомбу на Украину кинем, чтобы наша рабская чума по нормальному миру не распростронялась.
 
Полная табличка тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(внизу FULL TABLE AND RANKINGS)

Насчитали каким-то образом в Украине 112 000 рабов.

Определение они используют такое



а что такое современный раб в вашем понимании?

мне после фильмов вроде заложницы/рабство не по себе становится, если начинаешь об этом задумываться то вообще жить страшно
 
Целил не в ухо но в плечо, на нем метка диавольская.
Господин промахнулся :) https://www.***********/images3/image/11.2011/tonnelholes/1002.jpg

Ждем еще "откровений"
Жди, ждун... только от своих "откровений" избавь
 
Назад
Зверху Знизу