Подсказывайте - как флиртовать с женой (своей!) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 234
Подсказывайте - как флиртовать с женой (своей!) ?

В общем буду краток. Добавлю чуток интимных подробностей для полноты картины (Стеснения отбросим ;))

Преамбула:
Любовь, секс, взаимоотношения - все в норме.

Фабула:
- Отмечали на днях годовщину свадьбы, 8-ю. Знаем друг друга лет 10-11.
Отметили классно - хороший ресторан, прогулка по ночному Харькову в центре, лавочка в полутёмной аллее парка, там мои ласки руками привели к тому, что она кончила. Потом поехали в "Касту" долой рекламу, в стриптиз клуб. Сняли комнату (девочки молодцы). Тут немного объяснюсь - у нас нормальное отношение к половым вопросам и загорать на пляже топлес я ей без проблем разрешаю (пиздец сколько шовинизма в этой фразе).
Потом приехали домой - классный секс... в общем хорошо отметили, довольны друг другом, но...

Во время всех тех маленьких откровений, которые не часто говоришь, а годовщина это словно какие-то новые итоги, выводы и прочия.... во время этих откровений мне была высказана претензия, что я с ней не флиртую, точнее, что она понимает, что флиртовать с ней, спустя 1/10 века, тяжело, но надо. Она не знает как, не знает с какой стороны это делать, потому что знает все мои приколы, но надо...

Вот потому я и спрашиваю - что с ней такого сделать, чтобы или отстала:D или поняла какой я бог молодец.
 
что то я не понял в чем сложность то..
 
Комплименты чаще говори. Особенно на тему какая она красивая. Минимум один раз в день. Лучше два-три.
 
Если 10-ть лет "протянула":D и все хорошо, то может ты и так бог маладца, разрешающий на пляжах загорать?;)
Про парк понравилось, вспомнил как в подъезде в 3 часа ночи и глаза семейки, которые спускались, рассвет наверное встречать:D

Комплименты чаще говори. Особенно на тему какая она красивая. Минимум один раз в день. Лучше два-три.
Правильный совет:клас: А ещё флирт хорошо получается когда выбираешься куда-то вне дома.
что то я не понял в чем сложность то..
Идеал - он такой идеал. Может рассказала ему, как ей на работе про красивые глаза;) комплиментирують, а он боится)
 
Никаких сложностей, это он хвастается ;)
Чем? Тем что не может комплименты жене говорить? Поиграть словами и полунамеками :confused:
Идеал - он такой идеал. Может рассказала ему, как ей на работе про красивые глаза;) комплиментирують, а он боится)

Чего боится то? После темной аллеи в парке...:D
 
...привозИ еЁ ночью наХТЗ - экстрим и флирТ в одноМ флаконЕ...
 
За титаником так страшно? У меня за дворцом пионеров тихо.
 
Игривые смски, мелкие, но приятные сюрпризы, публичное легкое заигрывание, и стать менее предсказуемым.
 
О. Чувак. Я похоже в том доме хде живешь в цирюльне работала. Бабай уже стал кабарэ притоном или по прежнему воняет шашлыком?
 
О. Чувак. Я похоже в том доме хде живешь в цирюльне работала. Бабай уже стал кабарэ притоном или по прежнему воняет шашлыком?




...он закрыт - мож откроютЬ сСентябрЯ , если работала лет 10 назад могла и меня обчекрыЖИть...:eek::eek::yahoo:
 
В общем буду краток. Добавлю чуток интимных подробностей для полноты картины (Стеснения отбросим ;))

Преамбула:
Любовь, секс, взаимоотношения - все в норме.

Фабула:
- Отмечали на днях годовщину свадьбы, 8-ю. Знаем друг друга лет 10-11.
Отметили классно - хороший ресторан, прогулка по ночному Харькову в центре, лавочка в полутёмной аллее парка, там мои ласки руками привели к тому, что она кончила. Потом поехали в "Касту" долой рекламу, в стриптиз клуб. Сняли комнату (девочки молодцы). Тут немного объяснюсь - у нас нормальное отношение к половым вопросам и загорать на пляже топлес я ей без проблем разрешаю (пиздец сколько шовинизма в этой фразе).
Потом приехали домой - классный секс... в общем хорошо отметили, довольны друг другом, но...

Во время всех тех маленьких откровений, которые не часто говоришь, а годовщина это словно какие-то новые итоги, выводы и прочия.... во время этих откровений мне была высказана претензия, что я с ней не флиртую, точнее, что она понимает, что флиртовать с ней, спустя 1/10 века, тяжело, но надо. Она не знает как, не знает с какой стороны это делать, потому что знает все мои приколы, но надо...

Вот потому я и спрашиваю - что с ней такого сделать, чтобы или отстала:D или поняла какой я бог молодец.



сказку о старике и рыбке вспомнил....
 
Karabasina , займитесь свингом ))).Это устроит вас обоих))) и флирт и страсть и все на свете ))).
 
помогут ролевые игры. Попробуйте познакомится с ней вновь. Снять ее в конце концов :)
 
Назад
Зверху Знизу