что то здесь не так

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
что то здесь не так

Мне все время кажется что то не так в этой жизни наверно это просто иллюзия
 
Останнє редагування:
много денег, масса развлечений
для души покоя не дадут,
от плотских, греховных наслаждений,
быстро годы юные пройдут.

а без Бога не верна дорога,
а без Бога страшно в мире жить,
не ищите счастье вы без Бога,
счастье только с Богом может быть

даже самые шикарные хоромы,
душу вечную не смогут приютить,
для души желанным, милым домом,
только небо с Богом может быть
 
Ви считаете что без бога нельзя бить полноценим человчеком
 
Мне все время кажется что то не так в этой жизни наверно это просто иллюзия
Да, все так :
11497_355377591230437_1308392521_n.jpg


Ви считаете что без бога нельзя бить полноценим человчеком

Вы сотворены безусловно полноценным, но без Бога не можете быть по настоящему счастливым. Кажется Блез Паскаль говорил что у каждого в сердце есть пустота в форме Христа. В смысле того что только Он может заполнить ее Cобой и сделать Вас по настоящему счастливым.
 
Да, все так :
11497_355377591230437_1308392521_n.jpg




Вы сотворены безусловно полноценным, но без Бога не можете быть по настоящему счастливым. Кажется Блез Паскаль говорил что у каждого в сердце есть пустота в форме Христа. В смысле того что только Он может заполнить ее Cобой и сделать Вас по настоящему счастливым.

Красивое описание вери чесно гововоря я хотел би что би эту пустоту чтото заполнило но пока там пусто
 
Осознание того что Христос Вам жизненно необходим это 99% пути который необходимо пройти. Восполнить эту пустоту необыкновенно просто. Я Вам даже немного завидую :)
Удачи Вам.
Если есть вопрос который трудно задать на форуме - напишите мне личное сообщение
 
Ви считаете что без бога нельзя бить полноценим человчеком
может ли ребенок, никогда не видевший своих родителей, не знающий есть ли они, быть полноценным человеком? ... думаю, нет ... но у каждого такого ребенка свое ощущение нехватки родителей ... и если оно достаточно острое, ребенок начинает искать их ...
 
может ли ребенок, никогда не видевший своих родителей, не знающий есть ли они, быть полноценным человеком? ... думаю, нет ... но у каждого такого ребенка свое ощущение нехватки родителей ... и если оно достаточно острое, ребенок начинает искать их ...

Пожалуйста, не путайте человека. Полноценность это потенциальная способность человека. Например человек родившийся без рук неполноценен. То есть, другими словами, человек спрашивает: "Могу ли я в принципе быть счастливым?" А теперь перечитайте свой ответ.
 
может ли ребенок, никогда не видевший своих родителей, не знающий есть ли они, быть полноценным человеком?
Может, а вот может ли боговерчик считаться полноценным человеком это вопрос.
 
Мне все время кажется что то не так в этой жизни наверно это просто иллюзия

Реальность не может существовать без нашего сознания. Если создаётся впечатление, что реальность иллюзорна, имеет смысл что-либо делать по этому поводу. Медицина рекомендует лечить наблюдателя. Эзотерика рекомендует лечить реальность. Каждый выбирает сам, что ему ближе.
 
Реальность не может существовать без нашего сознания. Если создаётся впечатление, что реальность иллюзорна, имеет смысл что-либо делать по этому поводу. Медицина рекомендует лечить наблюдателя. Эзотерика рекомендует лечить реальность. Каждый выбирает сам, что ему ближе.
Разрешите написать хрень. Вспомнила, как один медик объяснял на пальцах разницу между обычным человеком и психбольным.
Обычный человек представляет прекрасный лес, озеро и мостик. И как прекрасно было бы по этому мостику пройтись.
Шизофреник представляет прекрасный лес, озеро, мостик, как прекрасно было бы по этому мостику пройтись, становится на этот мостик и идёт.
Согласна с Вами. Реальность рисуем мы сами. Каким видим мир, в том и живём.
 
может ли ребенок, никогда не видевший своих родителей, не знающий есть ли они, быть полноценным человеком? ... думаю, нет ... но у каждого такого ребенка свое ощущение нехватки родителей ... и если оно достаточно острое, ребенок начинает искать их ...
Полная чуш если у ребенка нет родителей у него намного больше шансов стать полноценим человеком чем у вас не много не правильно чем у обичного человека ну и конешно гени как не крути но гени берут свое
 
Останнє редагування:
Сдается мне что ТС нас тут просто троллит.
 
Да не тролит просто с одной сторони не хочется чтоб боллтали о чем попало к примеру как в теме о Православии сути там уже нету смисла но тема набирает бали и слава богу да и к стати если ви с чемто не согласни ви можете витсказать свое мнение площедка для всех открита
 
много денег, масса развлечений
для души покоя не дадут,
от плотских, греховных наслаждений,
быстро годы юные пройдут.

а без Бога не верна дорога,
а без Бога страшно в мире жить,
не ищите счастье вы без Бога,
счастье только с Богом может быть

даже самые шикарные хоромы,
душу вечную не смогут приютить,
для души желанным, милым домом,
только небо с Богом может быть

то е власть, бабло и бог все это в ущерб другим тебе давший типа иегова для царя Соломона, в богатстве жировавшего и чужих жен трахавшего да псалмы сочинявшему такому клёвому богу, целую планету рабов ему давшего...
ну что ж СОГЛАСЕН!:yahoo: и я б такому душке именно такое мне давшему тоже псалмы б сочинял, чужих жен трахая:іржач:
святость - классная вещь!:yahoo::yahoo::yahoo::любов::любов::любов::іржач::іржач::іржач:

Ви считаете что без бога нельзя бить полноценим человчеком

ну ты ж в отличии от богатющих левитов живеш без иеговы?
и как оно молиться ему и осознавать что он энергию твоих молитв подгоняет левитам в виде бабла, власти, здоровья, духовности и пр изобилия как и обещал в ветхом завете?:yahoo::любов::іржач: (ибо: "по делам судите")
не обидно? не?:D

может ли ребенок, никогда не видевший своих родителей, не знающий есть ли они, быть полноценным человеком? ... думаю, нет ... но у каждого такого ребенка свое ощущение нехватки родителей ... и если оно достаточно острое, ребенок начинает искать их ...

типа иегову кто то видел ибо он к нему припурхав на кукургузнике?:іржач::клас:
 
Реальность существует не зависимо от нашего сознания. Вопрос в том. как она отражается в нашем сознании. Это зависит от здоровья души, обладающим сознанием.

Не совсем так. Без наблюдателя реальность может быть несколько другой.
Сменим точку наблюдения, спектр восприятия и осознания... и от неё ничего не останется. Первый, кто бросит камень, чтобы его можно было наблюдать, может оказаться вообще из другой реальности. :)
 
типа иегову кто то видел ибо он к нему припурхав на кукургузнике?:іржач::клас:
ну что за дикость, Коля?
ты новости о том, что творится в стране и за ее пределами получаешь от жкрналистов, прилетающих на кукурузнике? ... или у тебя есть ситема Видения (теле)?
 
ну что за дикость, Коля?
ты новости о том, что творится в стране и за ее пределами получаешь от жкрналистов, прилетающих на кукурузнике? ... или у тебя есть ситема Видения (теле)?

к журналистам же я не молюсь и только умом слушаю их инфу.
это ж только их монолог
с богами ж по идее диалог у неких типа мойши но у остальных и того ж нет... и как проверить есть боги иль Господь иль нет?
а ежель сам припурхает то базара нет:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу