почему девушки на первом свидании бояться ездить в лес?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
лес во всех отношениях хорош. Во первых природа. Во вторых шашлык. Шашлык вообще занятие мужественное. Девушка останется сытой и еще насладится видом сурового мужика готовящего мясо наедине с природой. В третьих в лесу можно подстрелить зайца или пособирать вместе землянику. В четвертых не нужен мейк ап и шпильки. Короче куда ни посмотри одни плюсы.

пс грамматикус компа поправлю. Самому глаза режет
 
какая земляника,там снег кругом:D
 
ТС,если бы девушка на первое свидание Вас пригласила домой с мамой знакомиться,вы бы как отреагировали?
 
почему девушки на первом свидании бояться ездить в лес?

меня на первом свидании с парнем в лесопарк занесло, темнеть начало и мы в какие-то дебри зашли. Себя ругала, что с незнакомым поперлась фиг знает куда... но все прошло благополучно)))

а сейчас можно на конную охоту с борзыми. Но тоже боятся.
круто!!! я бы покаталась на лошадках))) правда не умею... и убивать не буду, что-то моральное не позволяет...
 
а понт тогда на охоту ездить? А мораль позволяет хавать освежеванных коровок и забитых электричеством свинок?
 
А мораль позволяет хавать освежеванных коровок и забитых электричеством свинок?
это не их убиваю. В этом разница.
Да, позволяет))))

просто лес реально не для первого свидания. Непонятно с кем, непонятно куда.
 
лес во всех отношениях хорош. Во первых природа. Во вторых шашлык. Шашлык вообще занятие мужественное. Девушка останется сытой и еще насладится видом сурового мужика готовящего мясо наедине с природой. В третьих в лесу можно подстрелить зайца или пособирать вместе землянику. В четвертых не нужен мейк ап и шпильки. Короче куда ни посмотри одни плюсы.

пс грамматикус компа поправлю. Самому глаза режет

тока на кладбище на свидание - лес - попса
 
предлагаю замутить флешмоб. Звать девок тока в лес. Кто согласился та самая безбашенная.
 
Сама ты попса галимая. Где ты в харькове нормальные кладбища видела? Львов бахчисарай херсон реально могилы от 6 века. Хочешь быть готичной перестань быть дурой.

я не хочу быть готичной, я люблю свидания на кладбище, что непонятного я написала:confused:
 
так не надо гнать что лес попса. Че прикольного в современных ублюдочных могилах? Тусанись в херсоне на кладбище. Так там же атмосфера совсем другая.
 
Назад
Зверху Знизу