ну началось блин

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
ну началось блин

мотоцикл важнее чем я.... кто как борется?

хотим свой но как доходит до покупки врубаем заднюю экип что б ездить по такой погоде вместе покупать нехотим да и ездить нехотим не лето ж блин оно то в сраку дует дискомфорт.

Альтернативного времяприпровождения не предлогаем помимо боулинга или кино но вот щас например в кино одна хуйня...
суши пожрать тех же и не в выходной можно... да и вобще у нас в городе особо и некуда то сходить...



но сука сидим слезу пускаем и мотоцикл важнее чем я...

вобщем 2 выходных и вот такая вот херня что делать хз...
 
ешшо не началось! завтря солнышко:) так что...:yahoo:
 
а теперь еще раз только в более доходчивой форме
 
мотоцикл важнее чем я.... кто как борется?

хотим свой но как доходит до покупки врубаем заднюю экип что б ездить по такой погоде вместе покупать нехотим да и ездить нехотим не лето ж блин оно то в сраку дует дискомфорт.

Альтернативного времяприпровождения не предлогаем помимо боулинга или кино но вот щас например в кино одна хуйня...
суши пожрать тех же и не в выходной можно... да и вобще у нас в городе особо и некуда то сходить...



но сука сидим слезу пускаем и мотоцикл важнее чем я...

вобщем 2 выходных и вот такая вот херня что делать хз...

суть проблемы ясна.

Чувак, тут 2 варианта, либо ты подругу недотрахиваеш, либо внатуре уделяешь мало времени.

пункт 1. В первом варианте понятно что делать

пункт 2. Во втором, дай ей понять что это не так, хотя яхз может для тебя и так, но своди её на концерт/кино/и т.д., а главное общайся, а когда она на кухне готовит для тебя/вас не на форуме мотодрочерством занимайся а составь ей компанию на кухне, хотябы поговори на разные темы, ну или помоги с приготовлением, как минимум посуду помыть много ума ненадо.
уделяй больше внимания ей когда ты рядом.

если во втором пункте все ок то смотри пункт 1.

но самое главное надо сделать так чтобы она сама поняла что для тебя мотодвижение это часть твоей жизни и она воспринимала тебя вместе с этим.


пы.сы. а нахуя тебе мотоцикл ?
 
Если женщину не устраивает, что кроме неё у мужчины есть ещё другие хобби, то не вижу причины - почему это должно быть головной болью мужчины.
Тут всё просто, меняем хобби или женщину.
 
ну есть ешшо варик пригрозить лопатой по горбу. ну и не пытать дарагую домом, пусть с подругами шляецца ленивая тварь :іржач:
 
Та же хуйня.

А можна пападробнее. Вроде усё делаю правильно(по камасутре), а в результате

чувак, если у тебя настока все плоха то подумай в чем проблема,
идеш на сайт гугле.ком.уа

и пишиш

а. я лох как мне удовлетворить мою женщину.
б. как увиличить член шоп не быть лохом.
в. что нада сделать шоп женщина моя получала аргазьм даже если я не лох в пунктах а и б.


делаеш все то шо там напишут ибудит тебе щастье.

а, пы.сы. патом и мне раскажеш чиста так.... шоп паржать

пы.сы. а нахуя ему такая баба? :D

дык, баба то у нево есть а матасыгла нет.
вот еслиб у нево был матасыкл и завел бабу то тагда да:D
 
чет вы все о камасутре... продолжу тему... можно бабе, а заодно и себе Дарагому маленького ребенка... и тогда ей всегда есть чем заняться и вопрос такой уже на повестке дня не стоит

З.Ы. Проверено на собственном опыте
 
чет вы все о камасутре... продолжу тему... можно бабе, а заодно и себе Дарагому маленького ребенка... и тогда ей всегда есть чем заняться и вопрос такой уже на повестке дня не стоит

З.Ы. Проверено на собственном опыте

вариант. но это ж долгосрочный, а мы тут решаем реанимационный вопрос :D
 
вариант. но это ж долгосрочный, а мы тут решаем реанимационный вопрос :D

ты прав, даже если начать прям сегодня даже к след сезону не успеть...

можно еще в танки научить играть попробовать :D
 
а. я лох как мне удовлетворить мою женщину.
б. как увиличить член шоп не быть лохом.
в. что нада сделать шоп женщина моя получала аргазьм даже если я не лох в пунктах а и б.
Кинул в гугл усе три пункта, а ён мене опять сюды вывел. Так шо не темни расказывай
 
Заведи собаку, скучать не будешь точно.
 
хотим свой но как доходит до покупки врубаем заднюю
Ты ж ей Харли покупать собрался. Как можно не хотеть Харлея?

экип что б ездить по такой погоде вместе покупать нехотим
А хули там экипа - классический чоппер-стайл катит. Правда это кому как, лично я холод переношу хорошо, я же пушистэ котэ.

вот щас например в кино одна хуйня...
В театры ходите :D Серьезно, театры зря забыли, там гораздо интереснее чем в сраном кино.
суши пожрать тех же
буэээээ
сидим слезу пускаем и мотоцикл важнее чем я...
А я еще в начале июня сказал девушке что мне встречаться нихуя не интересно и я занят ИЖаком, ушла и пускай валяет себе на все 4 стороны :іржач: поебаться можно с Ижаком, покататься на Хонде, а девушка... она конкуренции с мотоциклами не выдерживает, проигрывает нахер :іржач:

Заведи собаку, скучать не будешь точно.

Фу, как такое можно предлагать, собаку >_<

чет вы все о камасутре... продолжу тему... можно бабе, а заодно и себе Дарагому маленького ребенка... и тогда ей всегда есть чем заняться и вопрос такой уже на повестке дня не стоит

З.Ы. Проверено на собственном опыте

Это опасно. Некоторые бабы при возникновении ребенка ребром ставят вопрос полного запрета мотоциклов.
 
да и вобще у нас в городе особо и некуда то сходить...
да ты в люботине небыл.тут хоть волком вой
мотоцикл важнее чем я.... кто как борется?
нахуй бабу.ищи другую
Тут всё просто, меняем хобби или женщину.
второе дешевле и интересней
либо ты подругу недотрахиваеш,
именно
Вроде усё делаю правильно(по камасутре), а в результате
бабу меняй или зопейши её на кружок какойта паебени чтобы дома не гундосила
КЕП:іржач:
 
В театры ходите :D Серьезно, театры зря забыли, там гораздо интереснее чем в сраном кино.

От блеать. Сижу целый день на работе в театре (высокое искусство и все дела), не могу дождаться, когда домой приду и почитаю на ХФ Гутентага в подлиннике, захожу в мотоветку - ан нет, и тут про театры... :ридаю:

А про ребёнка - совет хороший, тока хрен тебя потом кто катацца отпустит)))
 
Некоторые бабы при возникновении ребенка ребром ставят вопрос полного запрета мотоциклов.
нахуй такую бабу

не могу дождаться, когда домой приду и почитаю на ХФ Гутентага в подлиннике,
:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу