Путешествия, города

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Путешествия, города

предлагаю создать постоянный раздел о том кто где был с описаниями. о городах, странах, о хороших местах для отдыха на природе...
 
И название ему - ТУРИЗМ !
Кстати...
:танцюрист:
 
и Лавагета модером туда
 
Ну, все, в попали.
Вам с чего начать? Питер.... любимый город.... Львов, Шешоры - это проще и ближе.
Крым- весь.
Израиль еще могу.......
ну и там по мелочи, Киевы-черниговы, Самара вот еще славное место....
 
зачем?
если кто-то пишет отчеты то их находим в инете.
делать целый раздел о том куда ездили Харьковчане бессмысленно, во первых мало ездят, во вторых никто не делится этой инфой.
 
Capricorn сказав(ла):
зачем?
если кто-то пишет отчеты то их находим в инете.
делать целый раздел о том куда ездили Харьковчане бессмысленно, во первых мало ездят, во вторых никто не делится этой инфой.

Поддержу, да и провсе места сразу читать не будешь, да и получиться куча мала, а если кто куда собиреться, может создать отдельную для этого тему, где будет все коротко ясно и понятно...
 
если так делать то нужна целая ветка с регламентированым названиями тем.
допустим Масто дата название(Крым 07.2005 - караби) или что то в этом роде., тогда искать будет проще.
 
Гиблая тема
 
tihon сказав(ла):
если так делать то нужна целая ветка с регламентированым названиями тем.
допустим Масто дата название(Крым 07.2005 - караби) или что то в этом роде., тогда искать будет проще.
типа у нас так много тем про путешествия что в них теряешься? :)
 
а, по-моему, хороший раздел, может пользу кому-то принести. Зря вы на человека накинулись.
 
Lorelei сказав(ла):
а, по-моему, хороший раздел, может пользу кому-то принести. Зря вы на человека накинулись.
а по моему изначально мертвое дитя рожаем.
 
боже мой, как все глобально сразу восприняли....
а может человеку просто интересны впечатления форумчан? Это что, плохо? Мы ж тут не энциклопедию составляем.
 
Уж лучше раздел отдельный создать... В одном топике постить о разных городах, станах и просто интресных метах..... хм... слишком обширная тематика...
 
Лютенька сказав(ла):
боже мой, как все глобально сразу восприняли....
а может человеку просто интересны впечатления форумчан? Это что, плохо? Мы ж тут не энциклопедию составляем.
Ну вот когда Лайти создала топик об интресных традициях разных народов, с которыми столкнулись сами формучане - это действительно было увлекательно читать... но в том формате, который предлагает автор- черти-что выйдет:(
 
Недавно была в Тунисе....просидела весь отпуск в отеле,жара жуткая,по сравнению с родной Италией просто адское пекло,поэтому автоматически интерес пропал ко всему:пляжу,экскурсиям,еде и тд.....хотелось в Сибирь!:)
 
Лютенька сказав(ла):
боже мой, как все глобально сразу восприняли....
а может человеку просто интересны впечатления форумчан? Это что, плохо? Мы ж тут не энциклопедию составляем.
дык кто против то?
когда автор сосздаст тему "как там в Абхазии"
я прийду в нее и расскажу
 
в Тунисе помойму вообще ловить нечего..население так и старается тебя объебать на каждом шагу...ехали в Сиди Абу Саид так таксист недоовез километров 5, высадил в каком-то поселке, говорит вот он, гордость Туниса...Да и сам Сиди Абу Саид, Карфаген, Тунис (это столица) полный вздрочь...рекомедую Барселону и Прагу, или греческие острова (не не в коем случае не Афины, материковая Греция и островная это абсолютно разные вещи)....
 
Серджио сказав(ла):
не не в коем случае не Афины, материковая Греция и островная это абсолютно разные вещи
А мне Афины очень понравились!Ну разве Plaka не хороша?Особенно когда на ней в дождь попали в июле(!) месяце :)
 
ну в общем мне то не жалко.
делайте если хотите.
но я и ничего не решаю.
 
Назад
Зверху Знизу