ФОТКИ ХАРЬКОВА

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2003
Повідом.: 372
ФОТКИ ХАРЬКОВА

Народ!

У меня к вам просьба - плиз скиньте все, у кого есть, какие-нить прикольные фотки с видом Харькова, его достопримечательностей.

Знаю, что уже существует такая тема в разделе "ФОТО", за что, кстати говоря, огромное спасибо, поскольку, тот материал, который там предоствален - это уже супер. Но эта моя просьба к тем, кто еще не постил туда фотки или к тем, кто уже постил, но у кого еще есть. Если не сложно, то просто добавьте новые в ту же тему - так будет проще и быстрее.

Объясню причину моей просьбы - дело в том, что скоро ко мне может приехать очень важный гость. Визит намечается на 2-3 дня. И мне бы хотелось заранее подготовиться, так сказать, предоставив материальчик о Харькове - про историю этого города (хотя это и не так уж и важно), про места, которые следует посетить, показав красивые фотки этих мест по возможности.

Кстати, буду благодарен всем, кто выскажет и свои мысли на тему того, куда лучше повести гостя, что лучше следует посетить - так сказать спланировать культурную программу. Сразу отмечу - вопрос денег тут не главное, так что Вы все, друзья, вольны высказывать любые идеи.

И еще один вопрос - кто-нибудь знает, где у нас можно забронировать или комнату в отеле, или отдельно квартиру на 2-3 дня, но что ОБЯЗАТЕЛЬНО был выход в интернет - это по сути единственное обязательное условие возможного гостя, ну, конечно, не говоря о том, что условия проживания должны быть более-менее. Буду благодарен за любую инфу.
 
Есть куча старых фоток, надо? ...
 
да, можешь кинуть прямо туда в ту тему, или тебе легче мне прямо на ящик?
 
Мне лучше всего на диск их метров 500-600 ...
 
квартир посуточно сдается валом.
нужно только обзвонить уточнить на счет Инета и съездить проверить.

в Золотых страницах (диск) есть маршруты по городу (3 штуки), а в том числе и на англ. (это на счет показать город)
 
Capricorn сказав(ла):
квартир посуточно сдается валом.
нужно только обзвонить уточнить на счет Инета и съездить проверить.

в Золотых страницах (диск) есть маршруты по городу (3 штуки), а в том числе и на англ. (это на счет показать город)

Как считаешь, что лучше - квартира с нетом или отель? и вообще, есть ли у нас в отелях нет?
 
kriva сказав(ла):
Как считаешь, что лучше - квартира с нетом или отель? и вообще, есть ли у нас в отелях нет?
отели будут дороже.
ИМХО квартира лучше.
на счет Инета не в курсе - не живу я в отелях :)
 
несколько линков

Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Я когда была последний раз в Харькове,жила в отеле кажеться МИР называется,уж не помню,там не очень понравилось если честно.....но спасла компания с которой я была,было весело:) Инет...хм.....вроде что-то было но я не в курсе.......так что смотря какой гость у тебя будет и тут играет роль не на сколько он важный а какой он человек,к каким условиям привык и что ему интересно! У нас в Италии большой плюс в том,что город предлагает различные отели так сказать разделенные по интересам! Так что можно узнать что твой гость любит ну скажем вплане еды,увлечений,цель его визита ну и конечно что ты бы хотел чтобы твой гость оставил после этой поездки и тд и сделать его приезд незабываемым!:) Ой чёт я тут демогогию устроила.....:)
 
Вот я даже ссылку нашла этой гостиницы- Мир называется точно,Посилання видалено можешь посмотреть! Мы ночевали там с мужем,рёбенком и еще одна семья с нами была!Номер Евролюкс был если не ошибаюсь....ээээ...вот блин,уже не помню....:) Знаю одно,к итальянцам там относились хорошо:) Надеюсь и к твоему гостю харьковчане тоже найдут подход независимо из какой он страны!
Удачи!:)
 
kriva сказав(ла):
Как считаешь, что лучше - квартира с нетом или отель? и вообще, есть ли у нас в отелях нет?
В гостинице Харьков сеть была ещё три года назад.. друг там останавливался..
 
Dimoks сказав(ла):


фотки классные,обожаю старые фотографии -в них отражается история города!!! Это всегда интересно,посмотреть что же было к примеру на месте огромного супермаркета 100 лет назад:) А еще интересно было бы взглянуть на фотки Харькова с 1982 по 1990 года,я это время еще застала,вот только уже не помню многие места поэтому хотелось бы взглянуть,ведь с годами город изменился....так что плииз,те у кого есть старые фото города,U R wellcome to post them here!:)
 
отличные фотки!!!!!!!То что надо!!!! Это именно тот город в котором я жила!:) Так приятно и трогательно смотреть...хнык!
 
а я помню еще раньше :)

Посилання видалено
- тут уже сделана объездная дорога и уже начато строительство метро.
а я помню когда там еще были каштаны... :(
 
Назад
Зверху Знизу