Стало модно сидеть на посту?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 195
Стало модно сидеть на посту?

В этом году словно сговорились все вокруг...У родителей дома бабушка и мама постятся. Папа страдает. Ладно бабушка, что-то и маму в этом году потянуло... У меня жених тоже в этом году вдруг решил постится по всем правилам и со всеми строгостями. У нас дома страдаю я( А я ещё к тому же не могу вес набрать, за время поста ещё больше похудела, ведь для себя отдельно не готовлю, а любимый ничего не ест( Все подруги и друзья., тоже словно сговорились, где не встремися постное меню им подавай, а на меня как на врага народа смотрят, когда я стейк лопаю почавкивая:). Вот чувствую себя неловко:rolleyes:
Может я чего-то недопонимаю, но не чувствую тяги к этому и вобще, не могу понять, почему вдруг постится сейчас так популярно стало?:confused:
Ваше мнение.
да будет флуд;)
 
Останнє редагування:
Я-бы многим "постящимся" навесные замки-бы на холодильники поустановил...
 
Вот чувствую себя неловко:rolleyes:...не могу понять, почему вдруг постится сейчас так популярно стало?:confused:

Не заморачивайтесь. Это лёгкая форма ПГМ. Надеюсь, временно.

И не надо "ля-ля" (это защитникам торговых точек РПЦ/УПЦ) про перестройку организма к переходу на летнее время рацион.
 
В этом году словно сговорились все вокруг...У родителей дома бабушка и мама постуют. Папа страдает. Ладно бабушка, что-то и маму в этом году потянуло... У меня жених тоже в этом году вдруг решил постовать по всем правилам и со всеми строгостями. У нас дома страдаю я( А я ещё к тому же не могу вес набрать, за время поста ещё больше похудела, ведь для себя отдельно не готовлю, а любимый ничего не ест( Все подруги и друзья., тоже словно сговорились, где не встремися постное меню им подавай, а на меня как на врага народа смотрят, когда я стейк лопаю почавкивая:). Вот чувствую себя неловко:rolleyes:
Может я чего-то недопонимаю, но не чувствую тяги к этому и вобще, не могу понять, почему вдруг постится сейчас так популярно стало?:confused:
Ваше мнение.
да будет флуд;)
поймёшь:)
всему своё время.

Не заморачивайтесь. Это лёгкая форма ПГМ. Надеюсь, временно.

И не надо "ля-ля" (это защитникам торговых точек РПЦ/УПЦ) про перестройку организма к переходу на летнее время рацион.

не хули чего не понимаешь. смертный.
 
у меня есть знакомый, который каждый год сидит на этом посту, причем со всеми строгостями, но не для веры, а для того, чтобы поддерживать вес... в итоге уже 10 лет он весит, в среднем, примерно одинаково +/- 10 кг.
 
у меня есть знакомый, который каждый год сидит на этом посту, причем со всеми строгостями, но не для веры, а для того, чтобы поддерживать вес... в итоге уже 10 лет он весит, в среднем, примерно одинаково +/- 10 кг.

140 кг
 
у меня есть знакомый, который каждый год сидит на этом посту, причем со всеми строгостями, но не для веры, а для того, чтобы поддерживать вес... в итоге уже 10 лет он весит, в среднем, примерно одинаково +/- 10 кг.

а вот этого я ещё больше не понимаю. ну хочешь похудеть, включи силу воли, питайся правильно, зачем прикрываться религиейй и вобще это как-то связывать?ИМХО
 
ТС, аналогичная ситуация...притом говорят это для себя...разгрузка раз в год...хотя из них такие верующие, как из меня балерина
 
а вот этого я ещё больше не понимаю. ну хочешь похудеть, включи силу воли, питайся правильно, зачем прикрываться религиейй и вобще это как-то связывать?ИМХО

я тоже не очень понимаю, но раз ему так легче, то какая разница, каким образом он держит себя в форме?
 
Главное, напиздячиться в говно на Пасху
 
Не понимаю, почему чужой пост Вам так мешает? :)
Мне кажется, очень даже хорошо, что люди соблюдают пост, если они верующие христиане.

Гораздо больше вопросов вызывает у меня другое.
Когда пекут пасхи, красят яйца, ходят все это святить в церковь, при этом не соблюдая пост, даже не пытаясь это делать. Получается какая-то однобокость веры. Как праздновать и вкусно кушать - так веруем, как пост и ограничения - мы в стороне.
 
В пост еще нельзя секасом пилькаться. ТС страдает. И папа ТСа страдает..
 
Не понимаю, почему чужой пост Вам так мешает?
Мне кажется, очень даже хорошо, что люди соблюдают пост, если они верующие христиане.

Гораздо больше вопросов вызывает у меня другое.
Когда пекут пасхи, красят яйца, ходят все это святить в церковь, при этом не соблюдая пост, даже не пытаясь это делать. Получается какая-то однобокость веры. Как праздновать и вкусно кушать - так веруем, как пост и ограничения - мы в стороне.
я же написала в теме почему. потому что это на мне отражается. рацион людей с которыми живёшь, полюбому отражается и на твоём питании. хотя вот сейчас я в пароварку куриное филе забросила. исключительно для себя)
 
В пост еще нельзя секасом пилькаться. ТС страдает. И папа ТСа страдает..
вы правы., очень страдаю.. вчера об этом только узнала. тут же повстала перед горьким фактом и оооооочень обломалась) меня ещё так мужчины не обламывали(
 
Назад
Зверху Знизу