Многодетные семьи или зачем плодить голытьбу?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Многодетные семьи или зачем плодить голытьбу?

Я не понимаю, зачем рожать (усыновлять) десяток детей, если возможность выростить в нормальных условиях максимум двоих. Неужели лучше что бы дети ходили в обносках старших и жили на одну социалку, были изгоями класса и чмырями общества?
 
Я Анжелина Джоли! Вы все - обноски!

Велено не ебстись а зонимацо половым ононизмом
 
потому что когда их 6 и больше то оформляется частный детский дом и получаешь нехилое пособие от гос-ва на его содержание.

У меня соседи такое замутили. После шестого купили квартирку себе) оба никогда нигде не работали.
 
Ну все, по Буниному велению, нищебродскому представлению больше двух - уже голытьба.
 
Ну все, по Буниному велению, нищебродскому представлению больше двух - уже голытьба.

Может для тебя гречка на завтрак и мясо раз в месяцэто уже проявление белой кости и буржуазного способа жизни.
 
Для меня это показатель пофигизма отца семейства и клушества мамашки.
 
НО дети требуют внимания. Их надо воспитывать, и эмоциональная связь, и прочее, и всё это требует ответственности, которая не окупается никакими деньгами. А образование? А жильё для них? Та ну не.



Голытьба, если доход в месяц на человека меньше двух тысяч. После уплаты всех обязательных платежей.

Пусть живут на шлюзе днепрогеса.
 
ну..у кого радость в детях.Это по старинке-помнишь:большая семья,все за одним столом..эх!но это раньше было..Дети были другие-маму на вы называли,а сейчас..?:confused:
 
неправильная постановка проблемы.. лучше вот так:
Зачем жить в стране и терпеть власть которая не может обеспечить тебя и твоих детей достойным уровнем жизни?
Зри в корень!
 
У меня соседка четверых родила, всех от разных, хочет ещё рожать, чтобы получить квартиру (сильно сомневаюсь, что получит), потому что в этой уже не помещаются.
 
Я не понимаю, зачем рожать (усыновлять) десяток детей, если возможность выростить в нормальных условиях максимум двоих. Неужели лучше что бы дети ходили в обносках старших и жили на одну социалку, были изгоями класса и чмырями общества?
Шо опять? Вроде это уже перетёрли
 
У приятеля на этаже семья живет из какого-то Чурбан-байрама . Там детей хрен сосчитаешь , а еще и куча всяких родственников то приезжающих то уезжающих .
И проблема многодетности им вообще пох .
 
Я не понимаю, зачем рожать (усыновлять) десяток детей, если возможность выростить в нормальных условиях максимум двоих. Неужели лучше что бы дети ходили в обносках старших и жили на одну социалку, были изгоями класса и чмырями общества?
Вообще-то, с детьми в Украине - просто катастрофа.
По данным ООН, Украина занимает последнее место в мире по природному приросту населения.
И если в Европе население стареет как бы сверху (т.е., за счёт увеличения продолжительности жизни), то в Украине - исключительно снизу.
На этот год планировали перепись, но перенесли на следующий. Видимо, ожидается ещё более худшая картина, чем нынешняя официальная.
 
Решение проблемы - в студию.
Хотя бы глупое, недоработанное, чтобы было от чего отталкиваться...
Государство нигде не содержит детей! Дает заработать родителям - да. Но в наиболее развитых странах, зарабатывая - уже не до детей. По крайней мере не до 4 и более. Это может позволить себе только капиталистическая верхушка.
Да и 2000 на ребенка зачастую мало. Мой одноклассник до сих пор юзает старющую нокию, чтобы детям купить эриксоны-сименсы, но на айфоны уже не потянул. Обижаются спиногрызы. И их только 2.
 
Назад
Зверху Знизу