• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

резина Michelin M45 нормальная?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 340
резина Michelin M45 нормальная?

img.resize.tire.php?type=big&img=3827.png


Michelin M45
Господа-владельцы мототехники и просто "шарящие в этом деле".
Пробежался по интернетам, но толком отзывов не нашел. Лишь упоминание, что это "чудорезина" :)

В преддверии неумолимо приближающегося Нового мотоГода, уверен не только я хочу добротную резину за недорого.
Кто сталкивался с данной резиной? Интересует личный опыт и отзывы "друга соседа двоюродного брата тёщи первой жены". Наслышан, что бюджетные Мишлины частенько "пластмассовые". Так ли это?

Хочется на ней в основном по асфальту ездить, и раз в неделю-две выезжать на грунтовки, траву, не глубокие пески (матрасные прогулки по лёгкому бездорожью, просёлочным дорогам). Йобр такие "вылазки" позволяет, а вот позволит резина.

И самое интересное (мне, как не совсем харьковскому) - где в Харькове можно посмотреть и пощупать моторезину, в частности этот Мишелин? На Лоске? На Барабашово? Прошу ткнуть меня носом в адрес, контейнер или ряд, где вы берёте резину.
 
0996786520--обратись сюда к Ярославу. Я у него брал на свой. Позвони и все узнаеш.

А вообще это уже МОТО БАЛКА.
 
Пасиба :)
Ну, прежде чем перебраться в балку, хотелось бы узнать у "видавших виды" стоит ли такое брать? Или не заморачиваться, и взять ширпотреб Metzeler ME22. Дёшево и сердито, правда протектор более дорожный. А хочется то и рыбку съесть и в песках не сесть.
Среди не дорогой резины не больших размеров я как-то не заметил более менее универсальной резины с не очень злым протектором. Либо совсем дорожные, либо совсем универсальные. Может не туда или не там смотрел?
 
бери метзеллер. мишлен пластмассавый буджетный.
 
сночала на собаках, патом на людях, а патом на сибе. кстати sporty городская помоиму нестока пластикавая скока настока рыхлая шо через 5 метрав набирает пыль с песком и превед - хуже пластеговой
а ваще на ёбра есть смысл не ипать мохз в поисках залежалого хлама, а узять свежую индонезийскую Swallow - кроссмены воще хвалят, дорожная тожи вполне, если не считать её спартивной.
 
недоезжая перекрёстка где пиротехника (по дороге к велорядам, между двумя строительными супераркетами) метрав за пиисят по левой стороне они у них в шинных стелажах вытавлены, почти всигда есть на 17 диск
 
Езжу на Метзелере - доволен, все ж таки это подразделение Pirelli. Да и вообще, все производители на таком уровне выпускают более чем достойную резину, которой для обычной эксплуатации хватит с головой. А в песке ты все равно будешь плавать, все ж таки не совсем тот протектор.
 
На 18 кстати обычно дешевле чем на 17 ...правда еброводы разбирают влет...просто у них есть бабки и они любят хорошее
 
Назад
Зверху Знизу