Заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела против М.С. Горбачева и Ходатайство о наложении

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела против М.С. Горбачева и Ходатайство о наложении

Заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела против М.С. Горбачева и Ходатайство о наложении ареста на его имущество
_________________________________________________________________

Профсоюз граждан России начинает процедуру инициации судебного преследования Горбачева по факту измены Родине.
От лица ПГР и всех тех, кто к нам присоединится, заявление будет подавать наша коллега Дарья Дедова.



Председателю Следственного комитета

Российской Федерации,

генерал-полковнику юстиции

Бастрыкину Александру Ивановичу

105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

от Дарьи Анатольевны Дедовой

Санкт-Петербург, ************

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас возбудить уголовное дело в отношении бывшего президента СССР Горбачева Михаила Сергеевича, 02.03.1931 года рождения, уроженец c. Привольное, Красногвардейского района, Ставропольского края, россия (страна-террорист), по следующим основаниям:

Дальше читать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Народ, ну а наших Кравчуков будет кто нибудь привлекать или нет?
 
"Ходатайство о наложении..."ок
 
Shershavchyk сказав(ла):
]Зомби, то шо ты наложил, это ведь уже все давно усвоили
ок
yaoming.gif
 
Народ, ну а наших Кравчуков будет кто нибудь привлекать или нет?

"Моя мася" (с)

Когда Кравчук подписывал бумаги россия (страна-террорист) уже давно приняла декларацию независимости, тем самым послав СССР нах.
Так шо ... сам понимаешь. Кстати Горбачев ничего "разваливающего" не подписывал, не?
 
Горбачев немножко покритиковал Путина,Путин немножко обиделся...
 
Повесьте его,как Иуду на осине.
 
Кравчук рядом с Горби на осинах... Красиво но не по рангу.

На казни обоих подписался бы. Но не усекновением главы а именно удавкой, не как Саддама, а по настоящему так шоб ножонками подёргали и поссали. Лучше б голяком в фартушках и медальках. Пиписька станет по удавлению у разрушителей ай нет?
 
. Ты прежде чем другим диагнозы назначать, сам вылечись(шоб ножонками подёргали и поссали.).

. А "профсоюз граждан" - шедевр, ни умом не понять, ни аршином не измерить!
 
Заинтересовался, пошел по сцылке представленной ТС, там есть феноминальные вещи, цитирую :
Сегодня М.С. Горбачёв откровенничает:

«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране… Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимает А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы. (Из речи на семинаре в Американском университете в Турции в 1999 году).

М.С. Горбачев говорит о коммунизме, но под этим словом подразумевает государство – СССР, заменив слово «коммунизм» на «СССР», мы увидим, что его целью был развал СССР. Вот как будет звучать его слова после замены:
 
Умалишенные опять начали строить концлагерь. Ремиссия в 30-40 лет закончилась, опять пора начинать резать друг друга.
 
А как же! Через десяток лет опять будут кульки целлофановые стирать.
Это если вы их еще найдете к тому времени ибо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцев заставят жить без целлофановых кульков


В Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ решили дать бой тоненьким одноразовым пакетам, которые бесплатно можно взять в супермаркетах или купить на рынке, и вскоре они могут навсегда исчезнуть из нашей жизни. В министерстве разработали законопроект, который предполагает запретить производство, импорт и распространение пакетов, объемом менее 20 л, толщиной — меньше 0,025 мм. Виновных будут наказывать штрафами до 1700 грн.
 
Это если вы их еще найдете к тому времени ибо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцев заставят жить без целлофановых кульков


В Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ решили дать бой тоненьким одноразовым пакетам, которые бесплатно можно взять в супермаркетах или купить на рынке, и вскоре они могут навсегда исчезнуть из нашей жизни. В министерстве разработали законопроект, который предполагает запретить производство, импорт и распространение пакетов, объемом менее 20 л, толщиной — меньше 0,025 мм. Виновных будут наказывать штрафами до 1700 грн.

То передел базара под видом борьбы за экологию. Лень рыть, недавно была выложена куча фото С. Кореи. Это просто ужас, похожий на блокаду в военное время. Милый совок просто забылся в этом смысле, волнующая девушка из молодости в ситцевом платьице только помницца. ;)
 
Назад
Зверху Знизу