Современная Украина vs УССР

Какое государство лучше для вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Современная Украина vs УССР

Стало интересно мнения форумчан ХФ. Просто субъективные ощущения.
Какое время было лучше лично для вас? Не буду расписывать на периоды, просто два разных государства на одной територии.
 
девки краше, небо синее, трава зеленее, солнце ярче и водка вкуснее
 
Не, в "светлое вчера" ни разу не тянет. Опять "блат", "выбросили сапоги" (действително, такое нужно сразу выбрасывать, а главного технолого увольнять нахуй), "вы в очереди 357, вот ваш номерок". Э, нет, нахуй. Моё - современная Украина, страна с большим потенциалом. Это только сейчас она напоминает квартиру бывших наркоманов, все засрато. Но другого дома не будет, если все тут прибрать подобающе, пускай не сразу и резко (как привыкли писать демагоги про демократию, вставаниесколен и прочую ахинею), а по чуть-чуть, то можно прийти к процветанию и благополучию.
 
Единственное преимущество того времени - я был на двадцать лет моложе.
А так, нах, нах, нах то время....
 
УССР не гос-во, во-первых. А во-вторых, Украина :незнаю:
 
Единственное преимущество того времени - я был на двадцать лет моложе.
А так, нах, нах, нах то время....

сказал Микеле, живя не тут, а там. Микеле, слабо вернуться? Или хорошо рассуждать на расстоянии?

Вернись в тему про рабский труд на хозяина....:D
Там девочка под сомнение твои слова ставит. Разберись.

когда буду дома
 
Не, в "светлое вчера" ни разу не тянет. Опять "блат", "выбросили сапоги" (действително, такое нужно сразу выбрасывать, а главного технолого увольнять нахуй), "вы в очереди 357, вот ваш номерок". Э, нет, нахуй. Моё - современная Украина, страна с большим потенциалом. Это только сейчас она напоминает квартиру бывших наркоманов, все засрато. Но другого дома не будет, если все тут прибрать подобающе, пускай не сразу и резко (как привыкли писать демагоги про демократию, вставаниесколен и прочую ахинею), а по чуть-чуть, то можно прийти к процветанию и благополучию.
Дык и надо выбирать между "номером 357" и "квартирой наркомана". Ты же выбрал между первым и тем, что ты желаешь видеть, то есть мечтой. В этом и уловка.

Скажем так. Все зависит от социального слоя. Простым людям конечно да, СССР лучше, Была соц справедливость, можно было искать правду. Тем, кто подзажрался типа меня, то конечно в СССР возвращаться не мазево.

Я поставил галочку УССР, хотя если бы мне предложили вернуться, то не вернулся бы, так устроена алчность и реверс верхов и низов, но, тем не менее, я ностальгирую по СССР, а то, что у нас есть,это чмошный строй. Это даже не страна, я как то до сих пор не воспринимаю Украину как государство, как то не научился.
 
предлагаю голоса уехавших из Украины навсегда не учитывать



значит слабО. :)

Правильно. Не надо учитывать....

Что значит слабо? Я здесь что-то построил. Праксис работает. Пациентов море. Уже 6 сотрудников, сейчас ищу ещё одного терапевта.
Ты знаешь, твоё "слабо" имело бы вес, если бы я здесь сидел, ничего не делал, и получал бабки на халяву. А я пашу здесь с утра до вечера, так что, не слабо....
 
Мы и сейчас республика, читайте Конституцию. У УССР было достаточно суверенитета, чтобы и по названию и по факту она считалась государством. После того, как мы вступим в ЕС, мы же не перестанем быть государством?
 
Правильно. Не надо учитывать....

Что значит слабо? Я здесь что-то построил. Праксис работает. Пациентов море. Уже 6 сотрудников, сейчас ищу ещё одного терапевта.
Ты знаешь, твоё "слабо" имело бы вес, если бы я здесь сидел, ничего не делал, и получал бабки на халяву. А я пашу здесь с утра до вечера, так что, не слабо....

Возвращайся и сделай то же самое в Украине


Даже не знаю как её назвать. Просто если я скажу, то меня забанят. Проходили уже :D

Мы и сейчас республика, читайте Конституцию.
Ну, хоть бы ссылку дал. А то лень шарится по инету :D

У УССР было достаточно суверенитета, чтобы и по названию и по факту она считалась государством.
Сам придумал? Молодчага :пиво:

После того, как мы вступим в ЕС, мы же не перестанем быть государством?

Це фантастика, синку © Вступают в дерьмо :D
 
Все нации, которые проживают или будут проживать на Украине вправе «развивать остроумие». Для нации украинцев этот «Геополитический проект» это шанс объединится и научиться отстаивать свои интересы в национальных интересах всех наций на Украине, наций которые есть и которые будут на Украине.

Это да, но мешает пока что оголтелый укронационализм с кожушками семок на мокрых губах.;)
 
асоциум
Тот, кто тебе это сказал, тебя обманул: «укронационализм с кожушками семок на мокрых губах» в природе нет, «кожушки семок на мокрых губах» это чисто русское занятие.

Вот это называется милый украинский национализм в стиле "принцессы не какают" :іржач:
 
Это да, но мешает пока что оголтелый укронационализм с кожушками семок на мокрых губах.;)

Чи в цього чоловіка все в порядку з головою: він вважає Януковича "оголтелим націоналістом"...:(
 
Вам мало 100500 предыдущих совкодрочерских тем?
надо обязательно создать еще одну, такую же унылую...
 
Вам мало 100500 предыдущих совкодрочерских тем?
надо обязательно создать еще одну, такую же унылую...
Наконец! А то уже переживать начал, где делись те, которым п.... на темы, в которые они все равно заходят и отписываются :D
 
Назад
Зверху Знизу