Какой путь правильный

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 79
Какой путь правильный

С детства мама всегда учила слушать свое сердце и доверять интуиции. И вот проблема; моя работа связана, как говорится с ничего неделанием. Работаю каждый день воск -выходной. Вот последнее время начала задумываться, ведь человек должен развиваться, а не тупо днями втыкать в комп?? верно.Заметила, что меня очень часто посещает депрессия. сейчас все чаще смотрю на часы, жду конца рабочего дня. Во общем ужас, моя жизнь - бессмыслена. Некоторым говоришь о своей работе, а они- да радоваться нужно, что ничего не делаешь и деньги платят. А мне как - то не радуется((. Выть хочется. Мне 24 года, по специальности экономист, опыт есть, опыт работы в деловодстве....Подскажите неужели я не смогу найти другую работу интересней, чтоб к чему то стремится? как то развиваться?
Хоть у нас сейчас с рынком вакансий не очень, но я в себя верю, и знаю что смогу найти работу..Вот только стоит ли?? Или может смерится и сидеть здесь???
 
Кто ищет, тот всегда найдет! ЗЫ-вакансий нет:D
 
Маму надо слушать!!! )))
 
С детства мама всегда учила слушать свое сердце и доверять интуиции. И вот проблема; моя работа связана, как говорится с ничего неделанием. Работаю каждый день воск -выходной. Вот последнее время начала задумываться, ведь человек должен развиваться, а не тупо днями втыкать в комп?? верно.Заметила, что меня очень часто посещает депрессия. сейчас все чаще смотрю на часы, жду конца рабочего дня. Во общем ужас, моя жизнь - бессмыслена. Некоторым говоришь о своей работе, а они- да радоваться нужно, что ничего не делаешь и деньги платят. А мне как - то не радуется((. Выть хочется. Мне 24 года, по специальности экономист, опыт есть, опыт работы в деловодстве....Подскажите неужели я не смогу найти другую работу интересней, чтоб к чему то стремится? как то развиваться?
Хоть у нас сейчас с рынком вакансий не очень, но я в себя верю, и знаю что смогу найти работу..Вот только стоит ли?? Или может смерится и сидеть здесь???

ничего неделанье отнемает больше сил, чем деланье.
У меня работа тоже "не бей лежачего", но я не карьеристка. и рада тому, что такая работа, которая не загружает мне голову, о которой не нужно думать вне неё. После - спешу домой к семье, готовлю с радостью, провожу время.... Это не бессмыслица, если для Вас карьера не на первом месте. (я экономист с краснючим дипломом, опыт огого... Но возвращаться к тому, чем занималась - неохота и хорошо что есть возможность не стариться или превращаться в "сильную", а оставаться нежной женщиной, у которой голова не забита поставками, отгрузками, закупками, коллекциями, переговорами)
 
.......... верно.Заметила, что меня очень часто посещает депрессия. ...Подскажите неужели я не смогу найти другую работу интересней, чтоб к чему то стремится? как то развиваться?
Хоть у нас сейчас с рынком вакансий не очень, но я в себя верю, и знаю что смогу найти работу..Вот только стоит ли?? Или может смерится и сидеть здесь???

:рл:
 
я просто в шоке с народа, пишут лишь бы что-то накатать....
 
я просто в шоке с народа, пишут лишь бы что-то накатать....

Чё хочешь, то и делай. Здорово! К тому же тут ни кто не работает, по разным причинам. Мне к примеру просто лень работать. Моя нищенская зарплата в 1кило баксов хватает и работать не хочется. Как побороть себя я не знаю, вот и нифига не дела.. если ты такая же ленивая, как тут все, присоединяйся! Вместе ниуя не делать веселей.
 
это я советовала вовсе вопроса не понимая.
Жду когда ТС раскроет свой потенциал.
И тогда дааа, тогда найду прекрасные слова.:D Иль промолчу совсемЪ

потенциал:груди4: такой? или резюме просить изволите?:D
 
С детства мама всегда учила слушать свое сердце и доверять интуиции.

Хорошее начало.

Отвечу, соблюдая стилистику: прежде, чем выбирать путь, надо понять, где ты хочешь оказаться в конце пути. Если не знаешь, куда хочешь добраться - тогда тот, где окрестности красивее.
 
Хорошее начало.

Отвечу, соблюдая стилистику: прежде, чем выбирать путь, надо понять, где ты хочешь оказаться в конце пути. Если не знаешь, куда хочешь добраться - тогда тот, где окрестности красивее.

ну если ничего не держит, и все плохо, можно податься в Голливуд:)
 
С детства мама всегда учила слушать свое сердце и доверять интуиции. И вот проблема; моя работа связана, как говорится с ничего неделанием. Работаю каждый день воск -выходной. Вот последнее время начала задумываться, ведь человек должен развиваться, а не тупо днями втыкать в комп?? верно.Заметила, что меня очень часто посещает депрессия. сейчас все чаще смотрю на часы, жду конца рабочего дня. Во общем ужас, моя жизнь - бессмыслена. Некоторым говоришь о своей работе, а они- да радоваться нужно, что ничего не делаешь и деньги платят. А мне как - то не радуется((. Выть хочется. Мне 24 года, по специальности экономист, опыт есть, опыт работы в деловодстве....Подскажите неужели я не смогу найти другую работу интересней, чтоб к чему то стремится? как то развиваться?
Хоть у нас сейчас с рынком вакансий не очень, но я в себя верю, и знаю что смогу найти работу..Вот только стоит ли?? Или может смерится и сидеть здесь???

Варианты...
1. Значит заняты не любимым делом, может вам сменить профессию или открыть чтото свое?
2. Выйти замуж\обзавестись парнем
3. Пора в отпуск

ЗЫ пошли гулять! депрессия пройдет)
 
Подскажите неужели я не смогу найти другую работу интересней, чтоб к чему то стремится? как то развиваться?
Хоть у нас сейчас с рынком вакансий не очень, но я в себя верю, и знаю что смогу найти работу..Вот только стоит ли?? Или может смерится и сидеть здесь???

Первым шагом в развитии, считаю, нужно выучить русский язык. С таким невозможно смериться:(
 
Я думаю, что причина не только в "плохой" работе...Мне кажется, что Вы ждете, что жизнь сама перед Вами "раскроет все карты". Жизнь требует что бы её любили и изучали, каждое её проявление. Вот и начните с не интересной работы, может она станет интересной? Ну, а не получится...Жизнь настолько многогранна и не познанна Вами...Именно Вами....Ибо Ваше познание жизни уникально...
 
Назад
Зверху Знизу