Что можно притулить на углы дверных косяков (щели на плинтусах в верху короба)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 30
Что можно притулить на углы дверных косяков (щели на плинтусах в верху короба)

может картинки какието приклеять ?
 
может картинки какието приклеять ?
Фото в студию! А то притулить,дверные косяки,да еще и плинтуса вверху короба.:D Ну из всего сумбура понял,что стеночки у Вас говенные-наличники прибили,а они не прилегают к стене,да?
 
Осмелюсь догадаться вот о чем: установили двери, но стены "гуляют" и получается, дверная коробка то вровень со стеной, то выступает или заходит внутрь стены.
Верно?
 
Может под плинтусом понимались - наличники? Только неясно - щели между наличником и стеной или сами наличники друг к другу прилегают со щелью?
 
походу ТСу надо какие-нибудь декоративные уголки...
 
Бой экстрасенсов, 2011, Хоз.:D
 
Может под плинтусом понимались - наличники? Только неясно - щели между наличником и стеной или сами наличники друг к другу прилегают со щелью?

вот вот,сами наличники некрасиво прилегают друг к другу,со стенами всё отлично нечего не гуляет !
 
купить новые наличники и поворотной циркуляркой порезать....
 
Можно шпаклёвку подобрать или просто ...забыть, через время будет незаметно ;)
 
Снять наличники,довести стену шпаклевкой, а только потом поставить наличники. Если это сделать нельзя, тогда смириться и жить дальше.
 
вот вот,сами наличники некрасиво прилегают друг к другу,со стенами всё отлично нечего не гуляет !
Ну если Вам фото выложить сложно, то посмотрев в свой хрустальный шар, могу предположить, что наличники покрыты сверху каким то ламинатом, типа таких
images

Для заделки шва можно использовать шпатлевку по дереву+мебельный воск, вот такой
T_lOPAsTbwkWyNbbTrapf-wEPnEZjdcucHdbZengnXqEd5ShQs.jpg

Воск дорогой, но его должны продавать не полностью коробкой, а поштучно,
поэтому лучше взять с собой кусок наличника и выбрать необходимый цвет.
 
мебельный воск, вот такой
T_lOPAsTbwkWyNbbTrapf-wEPnEZjdcucHdbZengnXqEd5ShQs.jpg

Воск дорогой, но его должны продавать не полностью коробкой, а поштучно,
поэтому лучше взять с собой кусок наличника и выбрать необходимый цвет.

:клас: А где такой продается?
 
:клас: А где такой продается?
ХЗ, мне когда то при переезде сильно поцарапали шкаф, позвонил мебельщикам, те приехали пару раз теронули воском и царапины не стало, я глазам своим не поверил, попросил отрезать кусочек на всякий случай.
Можно поспрошать в магазинах мебельной фурнитуры типа Геолан, Баухауз и т. д.
 
Еще один вариант.
Заделка щели шпатлевкой, и полная перекраска всего наличника.
 
Ну если Вам фото выложить сложно, то посмотрев в свой хрустальный шар, могу предположить, что наличники покрыты сверху каким то ламинатом, типа таких
...
- Вы должны со мной поговорить, я - ясновидящая...
- А я - яснопонимающий, нам с Вами не о чем говорить!
(с) Зазнобин ;)

Посмотрим внимательно на первый пост. ТС ошибочно назвал наличник плинтусом. Почему? - по внешнему виду... И раз по внешнему виду эти явления показались ТСу одинаковыми, то несложно понять, что наличники у него не просто из ламинированной ДВП, а некие фигурные (пусть даже и ламинированные), поэтому так красиво наверное не получится :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу