Госдолг Украины превысил предел

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Госдолг Украины превысил предел

Государственный и гарантированный государством долг Украины на конец 2010 года составил более 432 млрд. 235 млн. гривен. За прошлый год долг страны увеличился на 14,604 млрд. долл., или примерно на треть



Большую часть этой суммы составляет государственный и гарантированный государством внешний долг - 276 млрд. 745 млн. 560,73 тыс. грн. Сумма внутреннего - 155 млрд. 489 млн. 849,46 тыс. грн., сообщает РБК-Украина, ссылаясь на данные Министерства финансов.

При этом фактический объем госдолга превышает предельный на 7 млрд. 759 млн. 295,75 тыс. грн.

На каждго украинца приходится примерно 9,5 тысячи гривен государственного долга.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то я не помню, что государство мне выделило 9.5 тыс грн. , так почему я дожна отдавать? Плачу налоги честно. Признавайтесь, кто брал в долг и начинайте отдавать.
 
долг.

У нас на форуме за меня,фиата и бибипа-лепшик отдает.
 
блин выходит я торчу 10000 :(
 
за меня чикс отдаст........... может свою почку продать
 
када их уже разорвет от награбленного?! Откуда такой долг? Кто из вас занимал? Я - нет! Кто занимал, тот пусть и рассчитывается!!!!!!
 
А с какого это рожна общий долг делят на каждого украинца? Они с нами "лексусами" своими не делятся, потому нехуй на нас долги за эти "лексусы" грузить.
 
А с какого это рожна общий долг делят на каждого украинца? Они с нами "лексусами" своими не делятся, потому нехуй на нас долги за эти "лексусы" грузить.

А я про что? Взяли - отдайте, не хрен меня туда совать, я не брала
 
Как говорил Киса, торг здесь неуместен. Кстати, я слышал, что с недовольных будут брать 20 000. :D
 
Залупу я свою им покажу. Специально неделю мыть не буду - пусть творогом принимают долг.

Мне ничего не давали и я ничего никому отдавать не буду. Если будут силой забирать - придется воевать в прямом смысле слова.
 
я кредиты не брал, моя семья в количестве 18 человек тоже.
такчто 190000 грн делите на остальных.
 
ахуеть! и за прошедший год прибавилать треть - дважды ахуеть!
чета не помницца шоп доставляли домой мне 9.5к грн, или умоляли их поехать забрать шоп не валялись у них там. мож запямятовали просто, ага.
 
Назад
Зверху Знизу