• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О политкорректности.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
О политкорректности.

Мня...я это комментить не буду. Ну, считайте, просто транслирую.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Думаю эту книжку написали такие как ПАПА и Франк,пытающиеся уравнять свои права...
 
ППЦ, лучше бы его мама ушла к другой женщине ... а вообще - кто мог дать разрешение на данную книгу? ... похоже цензура в Германии совсем из ума выжила ...
 
God Hates Fags!Пидары мерзкие!:диявол:
Посилання видалено
Засоряют мораль общества везде где попало.
 
Останнє редагування:
:клас:Вообще этих типов надо кастрировать и в сумашедший дом прятать как это делали в лучшие времена.А за то что детей калечат учением пидарастизма,их надо вешать.
 
Останнє редагування:
ППЦ, лучше бы его мама ушла к другой женщине ... а вообще - кто мог дать разрешение на данную книгу? ... похоже цензура в Германии совсем из ума выжила ...

Хмм... а какая разница папа ушел к дяде или мама ушла к тёте? Ситуацию это особо не меняет. Теже яйца, только в профиль.
 
Вообще этих типов надо кастрировать и в сумашедший дом прятать как это делали в лучшие времена.А за то что детей калечат учением пидарастизма,их надо вешать.

кого именно кастрировать? пидаров или авторов книги? (хотя авторы сами могут быть пидарами :) )
 
ППЦ, лучше бы его мама ушла к другой женщине ... а вообще - кто мог дать разрешение на данную книгу? ... похоже цензура в Германии совсем из ума выжила ...

Ну и чем плоха книжка? Кому мешают папа с Франком и остальные гомосексуалисты?

Куда как веселее было бы если бы мама поливала папу грязью, сутками напролет визжала, что он грязная свинья и прочее. В школе на мальчика показывали бы пальцами и гнусно шептались за спиной...:confused:

Для меня мерилом всегда было бы счастье моего ребенка. Если когда то моя дочь сообщит, что любит женщину и собирается прожить с ней жизнь, я не буду в восторге. Но в любом случае постараюсь сделать так, чтобы мое золотце было довольно. С женщиной она станет жить или с мужчиной.
 
:yahoo:Папу в тюрьму или в 15ю!

Проблема на самом деле не в папе и маме, а в распростронителях книжонки и её покупателях. Рассчитано ведь на детей, которые сами не пойдут и не купят. Брошюрка кстати не совсем корректна - пропущены картинки "Франк меня изнасиловал" и "Папа скончался от СПИД после мимолётного любовного приключения в общественном туалете". Так было бы корректно. Пускай такое печатают и побольше.
 
Останнє редагування:
Ну и чем плоха книжка? Кому мешают папа с Франком и остальные гомосексуалисты?

Куда как веселее было бы если бы мама поливала папу грязью, сутками напролет визжала, что он грязная свинья и прочее. В школе на мальчика показывали бы пальцами и гнусно шептались за спиной...:confused:

Для меня мерилом всегда было бы счастье моего ребенка. Если когда то моя дочь сообщит, что любит женщину и собирается прожить с ней жизнь, я не буду в восторге. Но в любом случае постараюсь сделать так, чтобы мое золотце было довольно. С женщиной она станет жить или с мужчиной.

Взрослые могут делать что хотят. Лишь бы к другим не лезли. Но зачем книжка-полуправда для детей?!
 
Проблема на самом деле не в папе и маме, а в распростронителях книжонки и её покупателях. Рассчитано ведь на детей, которые сами не пойдут и не купят. Брошюрка кстати не совсем корректна - пропущены картинки "Франк изнасиловал меня в задницу" и "Папа скончался от СПИД после мимолётного любовного приключения в общественном туалете". Так было бы корректно. Пускай такое печатают и побольше.
:клас:+1.Продолжение книжки:Папа за гейство горит во веки в аду:диявол:,видит 21летнего Мэтью Шепарда убитого в 1997м,они оба горя проклинают друг друга. Френк попал под трамвай и умер.Когда он закрыл глаза,он их открыл и очнулся в огне вечном,видит чертей,партнёра(папу),и Мэтью.Все они и черти плачят и жалеют о том что наделали на земле.
 
китихоук, а ты мракобес!
 
:клас:+1.Продолжение книжки:Папа за гейство горит во веки в аду:диявол:,видит 21летнего Мэтью Шепарда убитого в 1997м,они оба горя проклинают друг друга. Френк попал под трамвай и умер.Когда он закрыл глаза,он их открыл и очнулся в огне вечном,видит чертей,партнёра(папу),и Мэтью.Все они и черти плачят и жалеют о том что наделали на земле.

Killer Hawk,

Пусть все будут живы и здоровы. Только детей в покое оставят.
 
Взрослые могут делать что хотят. Лишь бы к другим не лезли. Но зачем книжка-полуправда для детей?!

В чем полуправда?
В однополых семьях живут и воспитываются дети. Может эта книжка для того, чтобы они могли жить спокойно? Не вскрывая вены только потому, что его родители любят человека, а не именно мужчину или именно женщину.
 
баян
и смысл топика?
 
Ну и чем плоха книжка? Кому мешают папа с Франком и остальные гомосексуалисты?

Куда как веселее было бы если бы мама поливала папу грязью, сутками напролет визжала, что он грязная свинья и прочее. В школе на мальчика показывали бы пальцами и гнусно шептались за спиной...:confused:

Для меня мерилом всегда было бы счастье моего ребенка. Если когда то моя дочь сообщит, что любит женщину и собирается прожить с ней жизнь, я не буду в восторге. Но в любом случае постараюсь сделать так, чтобы мое золотце было довольно. С женщиной она станет жить или с мужчиной.

Мамо, я влюбилось в девочку!!!! здесь, на харьковском форуме:rolleyes:
 
Гомосексуализм  'светлый инстинкт человеческой природы', считают некоторые представители англиканского духовенства

Англиканская организация "Утверждение истинной веры" призвала Церковь Англии начать благословение однополых союзов.

В специальной брошюре по этому поводу организация отмечает, что церковное признание гражданских "браков" гомосексуалистов стало бы "шансом для многих из них избавиться от противоречий".

По словам автора брошюры, англиканского священника Джонатана Седгвика, "отношения в однополых парах, с одной стороны, критикуются за нестабильность, но в то же время Церковь не предоставляет им никакой поддержки, которая бы помогала им оставаться вместе".

В предисловии к брошюре другой известный британский священник-гомосексуалист Джеффри Джон, декан собора Святого Элбина, утверждает, что однополые пары, посвящая жизнь друг другу, тем самым "выражают глубочайший и светлый инстинкт человеческой природы".

Дж. Джон рад тому факту, что в Великобритании в декабре прошлого года гомосексуальные браки были узаконены: "Мы понимаем, что путь к полному и всеобщему признанию гомосексуальных отношений будет долгим и непростым, но мы рады прогрессу в этом отношении в нашей стране".

Согласно положению Совета епископов Церкви Англии, Церковь не имеет права венчать однополые пары до достижения полного консенсуса по данному вопросу между ее членами. Однако каждый приходский священник "должен неукоснительно отвечать пасторской любовью и отзывчивостью однополым парам, приходящим за благословением", сообщает "Интерфакс-Религия" со ссылкой на христианский сайт Ekklesia.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу