Где поиграть в клубный покер?

loder

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 1
Где поиграть в клубный покер?

Кто-нибудь знает, где играют в клубный покер?
 
Я в покер не игрок, но раньше всегда ходил домой мимо симпатичного старого домика с вывеской Royal Poker Club или что-то типа этого. И место это - угол Мироносицкой и Каразина. Думаю он там и сейчас есть, ну если и переехал куда, это не сложно узнать.
 
погуглив Посилання видалено
 
А я в бессплатном студенческом чемпионате по покеру уже баксов 100 выиграл. Всем советую triumphus. net
 
спам помоему ... че тему поднял?
 
Покерный клуб Блеф
 
Финал Студенческого Чемпа проводят тоже в Блефе ( на Кирова)
 
..
 
Останнє редагування:
смотря что ты понимаешь под "поиграть в покер"
))
 
в Шато Леда вроде чтото было...
 
Кто-нибудь знает, где играют в клубный покер?

1. Royal poker club на первом этаже развлекательного комплекса "Французский бульвар" по ул. Ак. Павлова, 44б.
2. Покерный клуб "Блеф", ул. Кирова, 11

По-поводу онлайн покера: Если кого-то интесует бездепозит в покерной комнате БК "Париматч" и большой рейкбек в последующем, прошу в личку.
 
Если кого интересует куча бонусов в 150 баксов (бездепозитов) в западных румах, пишите в личку, деньги дают, никаких обязательств
 
Всем привет! Довожу до всеобщего покерного сведенья, что в Шато-Ледо находится
"ROУAL POKER CLUB", в котором я играю с утра фрироллы, днем недорогие турниры.
19.06 кстати там будет перверство Харькова. Гарантия 100 000гр.
 
Всем привет! Довожу до всеобщего покерного сведенья, что в Шато-Ледо находится
"ROУAL POKER CLUB", в котором я играю с утра фрироллы, днем недорогие турниры.
19.06 кстати там будет перверство Харькова. Гарантия 100 000гр.

Расскажи, плиз, технологию фрироллов, призы, сколько игроков, и т. д.
:пиво:
 
На данный момент есть 2 места, где можно играть. первое Сет на площади свободы. Много столов играет всегда, жесткие правила, хороший персонал. Второе - В Галактике на 23 августа открылся клуб на 3 стола. Людей там меньше конечно, но зато там поле проще, и дилера повеселей :) в общем если хотите играть по четким правилам тогда идите в Сет. Если хорошо отдохнуть, и повеселиться, то можно и в Галактику.
 
Назад
Зверху Знизу