• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Караул! Я не хочу замуж!

Sonya2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 8
Караул! Я не хочу замуж!

Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

Это все предсвадебные переживания. Скоро все пройдет!! Так у многих бывает!
 
караул!ТСка,я тоже не хочу:D
 
всегда можно развестись...тоже мне проблема...идите замуж, а там по ситуации уже разберетесь...:D
 
Добрый вечер:) У меня приключилась ужасная ситуация, дело в том, что мы с моим парнем, с которым встречаемся уже 5 лет решили пожениться. Уже все почти готово, свадьба меньше чем через месяц, я уже даже платье выбрала...но тут меня как накрыло-я ужасно паникую,не хочу замуж:eek: Как же так? ведь мы друг друга любим, у меня, кроме него никого не было... но мысли крутятся в голове дурацкие, вдруг он не моя судьба? Скажите, что мне делать? Или это нормально, и все так паникуют?

Измени ему, прочувствуй разницу.
 
вдруг он не моя судьба?
такие мысли возникают потому что
у меня, кроме него никого не было...

Как же так? ведь мы друг друга любим
значит все дурацкие мысли пройдут, после свадьбы ;)
 
Я вот тоже думаю, что если такой вопрос встал - то рано пока...
 
что мы с моим парнем,


ТС вы хто? у вас пол мужской, и тут нате.. мы (кстати хто такие эти мы?) с моим парнем... :eek:
ежели пол верен, я бы тоже очковала, да и запрещены у нас пока шо однополые браки, далеко от двери ЗАГСа не уйдете:rolleyes:
 
И шоб вы знали: вы испугали меня своей темой. Этож надо такой кипиш устроить. Я так бежала на слово Караул! думала грабят, насилуют... а тут предсвадебный мандраж в чистом виде
 
Такие мысли тоже в голову приходят. Нет, я не могу, это будет подло:(

Я тоже боюсь,мне мой парень до свадьбы не дает и это меня бентежет.А вы наебались до свадьбы потому это и грех,ты откусила кусочек от запретного плода любви,а теперь мечтаешь откусить от другого плода и рано или поздно ты от него откусишь,твой брак развалится и ты останешься голозадой с ребенком.А у нас с любимым будет все хорошо,потому как я наелась этих плодов любви,а мой любимый святой человек и не станет мне изменять.
 
я вот сама смотрю - по Фрейду фразочка вышла... :)
 
куда ж тебе замуж то....
 
он у Вас первый, круто, ну так выходите замуж, а то следующие могут побрезговать мол кто то уже был у Вас
 
Назад
Зверху Знизу