Роутер с WiFi для шары

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 38
Роутер с WiFi для шары

Посоветуйте ресивер с возможностью подрубить к нему wifi и возможностью использовать его для кардшаринга. Желательно ресивер эконом класса.
 
Ресивер или роутер?
 
Ресивер или роутер?

ну вроде понятно написал, роутер у меня уже есть, и wifi соответственно тоже. Я просил подсказать самые бюджетный ресивер с возможностью подключения к сети wifi + возможность настроить на нем шаринг ...
 
Тема как бы "Роутер с WiFi для шары".
К сожалению бюджетных моделей ресиверов в этом сегменте я не встречал. Как вариант, если уж никак не хочется тянуть кабель, могу посоветовать обратится в балке к Absinth, он плотно занимался такими проектами. Но сильно бюджетно не получится...
 
Рес- GI-9196 300у.е.

ну вроде понятно написал, роутер у меня уже есть, и wifi соответственно тоже. Я просил подсказать самые бюджетный ресивер с возможностью подключения к сети wifi + возможность настроить на нем шаринг ...

извмните "новичка"... рессивер зовется GI-9196 WI-Fi есть, ш.ра тоже. стоит 290-320 от жадности и "сервиса".
 
Tiger T600HD, 150-160 у.е. + wifi, 15 у.е. где то видел на этом форуме.
 
Мдя.. Почти всегда бюджетные варианты идут в разрез с качеством и удобством...
 
dreambox 500s +access point
 
dream500s + tp-link access point (модель не помню). Если есть знакомые в нужных местах - в 85 у.е. можешь вписаться. Дешевле ничего не придумаешь с wi-fi - гарантирую.
Но dream500s - чистый китай+линукс+отсутствие гарантии
 
Назад
Зверху Знизу