Подскажите с чего начать для организации семинара

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 971
Подскажите с чего начать для организации семинара

Суть дела такова - наши немецкие партнеры предложили организовать в Украине серию специализированных семинаров с привлечением высоклассных специалистов в одной узкоспециализированной отрасли (неразрушающий контроль).
Какие разрешительные документы нужны? Семинар платный, как это законодательно регулируется?
Буду признателен за ответы/советы...
 
Останнє редагування:
зайди в горком, Сумская, 64, вход и Иванова, там тебя сразу направят по адресу.
 
частный предприниматель через которого будет проводиться оплата за семинар, выплата гонораров лекторам (или их фирме)

аренда зала

лицензия на услуги образования имхо не нужна
 
частный предприниматель через которого будет проводиться оплата за семинар, выплата гонораров лекторам (или их фирме)

аренда зала

лицензия на услуги образования имхо не нужна

Спасибо!

У кого-нибудь был подобный опыт проведения семинара самостоятельно?

Большего всего пока беспокоит под какие услуги оформить прием денег от участников семинара с нашей стороны? Не является именно это деятельностью, попадающей под лицензированную?
 
Добрый день! А что за семинар, когда и где планируется провидение. Меня интересует это тема. И возможно могу помочь с организацией. был опыт проведения презентаций.
 
лицензирование? почему
это ж не образовательные услуги

я (у меня специфика семинары по бухучету и налогообложению) делал бы это как информационно-консультационные услуги
 
Добрый день.
Могу посодействовать с помещением для проведения семинара.
Какая площадь нужна? также через меня можно принимать оплату. Есть р/с. Единый налог по виду деятельности позволяет.
Есть помещение в Центре (ст.м."Исторический Музей") на Сумской.
По сколько человек будет в группах?
пишите мне на мыло crystalclub(собака)****** или звоните 097 90 90 753, Юрий.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу