Посоветуйте как улучшить пинг!

kavalet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 14
Посоветуйте как улучшить пинг!

Потскажите как уменьшить пинг в КС??? Немогу играть нормальна по этой причине играю в КС уже 6 лет поэтому не нада писать что делов руках или там че еще.
Реально у дружбана играть пробовал, у нево пинг 20 мс играеться отлично а у меня на тотже сервак 45. Очень сильно чуствую разницу.
Спасибо заранее!
 
пиздос у меня пинг 110 мс и я еще выигрываю
а тут на 45 мс жалуется

вообще есть какие то там настройки для уменьшения пинга в кс
но имхо ето все гуйня

кароч смени провайдера или включи читы (aim+speedhack+wallhack) - сразу будеш побеждать

а у меня на тотже сервак 45. Очень сильно чуствую разницу.

нифига себе монстр - разница в 20 мс и чувствует
 
нифига себе монстр - разница в 20 мс и чувствует

Чувак летчик небось.

Потскажите как уменьшить пинг в КС??? Немогу играть нормальна по этой причине играю в КС уже 6 лет поэтому не нада писать что делов руках или там че еще.
Реально у дружбана играть пробовал, у нево пинг 20 мс играеться отлично а у меня на тотже сервак 45. Очень сильно чуствую разницу.
Спасибо заранее!

Никак - искать провайдера как у твоего дружбанчика.
Наяривать в саппорт и крыть их матом, приходить и ругаться с начальством, истерить в саппорт, отключаться, подключатся к другому провайдеру и по кругу.

Долго играл в КС до 80-90 мс разница в пинге не ощутима.

Да и вообще хватит задротить займись делом - девушку заведи например.
 
Попробуй разгрузить интернет канал. Отключить торренты, дц, браузеры и т.д.
 
Попробуй разгрузить интернет канал. Отключить торренты, дц, браузеры и т.д.

выключить комп...
откинутся на спинку кресла...
подумать...
выпить кофе....
еще раз подумать...
осознать ничтожность жизни....
сигануть в окно...
 
tripplehuy.gif
facepalm.gif

Никак - искать провайдера как у твоего дружбанчика.
Наяривать в саппорт и крыть их матом, приходить и ругаться с начальством, истерить в саппорт, отключаться, подключатся к другому провайдеру и по кругу

Меня устраевает мой билайн за 29 гривень. Мне прсто нужно уменьшить пинг я чуствую изменения пинга даже с 20 на 30 мс.

Попробуй разгрузить интернет канал. Отключить торренты, дц, браузеры и т.д.

Да ничево не качаю, торренты не качаю только с локалки смотрю кинчики.
 
Меня устраевает мой билайн за 29 гривень. Мне прсто нужно уменьшить пинг я чуствую изменения пинга даже с 20 на 30 мс.

Тебе просто мама денег больше не дает. Наяривай в саппорт - ори - матерись - только сменой провайдера ты сможешь улучшить пинг.

с первова этажа????? Ты лучьше потскажи по делу!

Что подсказать зомбированному - что разница между 20 и 30 мс в контрушке не замечатся?

Пишете Вы сюда не с билайна, между прочим.

Что намекает на легкую неадекватность и слабое восприятие мира ТС`ом.
 
Тебе просто мама денег больше не дает. Наяривай в саппорт - ори - матерись - только сменой провайдера ты сможешь улучшить пинг

Мама говорит что это и так большие деньги да и не нужно мне больше. а в техпотдержке уже меня знают и не берут трубку.
 
еще один игрок в КС, чувствующий разницу в 25мс

UfsuO4p2ITw
 
Останнє редагування:
Потскажите как уменьшить пинг в КС??? Немогу играть нормальна по этой причине играю в КС уже 6 лет поэтому не нада писать что делов руках или там че еще.
Реально у дружбана играть пробовал, у нево пинг 20 мс играеться отлично а у меня на тотже сервак 45. Очень сильно чуствую разницу.
Спасибо заранее!

дело не в руках, дело в голове.
 

никогда не думал, что моим кумиром будет бобёр восьмиклассник в красной майке! реально хочется быть на него похожим. Таким же четким не по годам, каждое слово как слиток золота самой высшей пробы. Сука да он недосягаем!
 
А я хотел бы иметь такова дружбана как чювак в синем балахоне. Такой не подведет. У такова и пинг на житомир не больше 1 мс был бы.
 
Меня устраевает мой билайн за 29 гривень. Мне прсто нужно уменьшить пинг я чуствую изменения пинга даже с 20 на 30 мс.

Рука рабочая, да?

Да ничево не качаю, торренты не качаю только с локалки смотрю кинчики.

Тренируешь? А сможешь как брасс, передернуть 15 раз за минуту?
 
Назад
Зверху Знизу