Посоветуйте интернет в общаге

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2009
Повідом.: 141
Посоветуйте интернет в общаге

Доброе время суток! Поступил в ХНУРЭ, буду жить в общаге недалеко м. Ботанический сад. Хотелось бы какой-нибудь интернет хороший подключить, но вот вопрос какой?

В Харькове много провайдеров, многих я не знаю, многие там могут не предоставлять свои услуги. Знаю, что там есть Intellecom, вроде покрытие там есть.

Вопрос к тем, кто жил в общежитии, живёт, знает какие-то интересные варианты, или просто к тем, кто может что-то хорошее посоветовать..

Хочется интернет побыстрее, подешевле и безлимитный! Кабельный или беспроводной не столь важно.

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Триолан - и ты пацан!
 
Из характеристик "быстро, дешево, качественно" выбери любые две...
 
триолан заинтересовал. Довольно неплохое предложение за 75грн.
Увидеть бы его в реальной работе..
 
Подключай то что есть в общаге. А не то что тебе хочется - провайдера в общагу может не пустить комендант заломив определенную сумму за в ход провайдера в общагу.
 
В нынешних общагах ХИРЭ нет своей сетки? :) Что-то мельчают будущие специалисты
 
Когда учился я там даже на ВЦ сетки не было...
ВСе возвращается на круги своя? :D
в 89 там уже были мазовии, кажется с 286 процом, и с монохромным дисплеем и в сетку были всунуты :) Хотя на перфокартах и я там лабы писал.
 
в 89 там уже были мазовии, кажется с 286 процом, и с монохромным дисплеем и в сетку были всунуты :) Хотя на перфокартах и я там лабы писал.
Да, в 1989 там были мазовии с MDA, но о сетке речь и не шла даже.
Первые зародыши сетки (на "IMB-совместимых", как тогда говорили) я увидел примерно в 1990-х, и не на ВЦ.
А перфокарты на ЕСки помню... многие из группы у меня в лаборатории паслись, ибо там был перфоратор, и не надо было сдавать на ВЦ чтобы перепробили если ошибка...

ЗЫ: Мазовии были ХТшками, какое там 286... 8086 ;)
 
не надо
иса - шина 2-ки, 16 бит 8 мгц - 150 мбит/с - какраз как киевстар предлагает!
а еиса - ровная соточка
Угу. 150 мбит/с этого хватит чтобы принять. А записывать это куда и с какой скоростью? :D
 
триолан заинтересовал. Довольно неплохое предложение за 75грн.
Увидеть бы его в реальной работе..

В общаге за 75 не подключат интернет тебе индивидуально. Но у Триолана в общежитиях ХИРЭ есть своя локальная сеть со спецпредложением, там абонплата меньше. И на лето студентам, которые уезжали, сеть отключили и разрешили абонплату не вносить на каникулах. Простым смертным такая услуга недоступна.

Смотри форум Триолана или в общаге всё расскажут.
 
не надо
иса - шина 2-ки, 16 бит 8 мгц - 150 мбит/с - какраз как киевстар предлагает!
а еиса - ровная соточка

берем две FreeBSD, два компа с ISA шиной и ISA сетевками, ставим(собираем - кому как) iperf и меряем - соточка будет ?
 
Да, в 1989 там были мазовии с MDA, но о сетке речь и не шла даже.
Первые зародыши сетки (на "IMB-совместимых", как тогда говорили) я увидел примерно в 1990-х, и не на ВЦ.
А перфокарты на ЕСки помню... многие из группы у меня в лаборатории паслись, ибо там был перфоратор, и не надо было сдавать на ВЦ чтобы перепробили если ошибка...

ЗЫ: Мазовии были ХТшками, какое там 286... 8086 ;)

Со временем забывается история :)
А ЕСки это вообще песня была. Я знаю контору, которая в 2001 году остановила 2 ЕС 1040 в виду истощения запаса перфокарт. А крышки от дисков прикольный тазик для оливье человек на 40-50 :D А антенны? Сколько полезного тогда было :)
 
Назад
Зверху Знизу