Выведение татуировки лазером,нужен совет.

Lusya1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 6
Выведение татуировки лазером,нужен совет.

Посоветуйте ,пожалуйста, кто удалял татуировки лазером ,опытного специалиста.Хочу вывести тату,но идти к "кому попало" не хочется.Тем более ,говорят, результат зависит не так от аппарата ,как от мастера. Заранее спасибо.
 
Посоветуйте ,пожалуйста, кто удалял татуировки лазером ,опытного специалиста.Хочу вывести тату,но идти к "кому попало" не хочется.Тем более ,говорят, результат зависит не так от аппарата ,как от мастера. Заранее спасибо.
Зачем тогда делала? Чтоб теперь выводить? Да и :боян:, собственно. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=345472
 
А может еще по бухости на ней не одни татуировки делали
 
А может еще по бухости на ней не одни татуировки делали
И не один.
1625192-982371.gif
 
А может еще по бухости на ней не одни татуировки делали
знаю чувака,прилично бухающий(т.е. ежедневно)-журналюга,так оно набухалось как то,а утром проснулся а у него на всей руке(от плеча до запястья) -тату-его ник(тогда еще чатовский):),по его словам ,он даже этого непомнит
 
вы понимаете, что вне зависимости от мастера и лазера, шрам остается, либо цветовые пятна.
24b35136bb6a.jpg


есть вариант зарисовки по верх, но это приводит к нежелательным пятнам.
так что лучше не сводить, а исправлять, хороший мастер может "портак" превратить в красоту.
так чем вам татуировка не угодила?
PHP:

Спасибо за совет,но говорят если выводить постепенно сеансов за 10 ,то шрамов не остается.А перебивать не хочу,вообще не хочу больше никаких тату.
 
Посоветуйте ,пожалуйста, кто удалял татуировки лазером ,опытного специалиста.Хочу вывести тату,но идти к "кому попало" не хочется.Тем более ,говорят, результат зависит не так от аппарата ,как от мастера. Заранее спасибо.

Нет таковых!
Зачем била???Шрамы гарантированы при выведении,кто б что не говорил:yahoo:
Даже при забитии "телесной"краской,при загаре всё видно,оч не красиво....
 
та что же вы к картинки пристали)
держите видео
я совсем забыла про цвет, если она у вас цветная: оттенки красного, очень плохо выводятся.


Нет ,не цветная,но не профессиональная.

Нет таковых!
Зачем била???Шрамы гарантированы при выведении,кто б что не говорил:yahoo:
Даже при забитии "телесной"краской,при загаре всё видно,оч не красиво....

Била давно,очень нравилась,теперь кажется,что шрам лучше чем тату.
 
пришлите мне в личку фото, я посоветую, что с ней лучше сделать, может коррекция или замена, конечно все еще зависит от места на котором она набита.
наждачка или круг для заточки ножей
 
Прикол в том, что даже маленькие шрамы под воздействием воды, например при купании и т.д., будут очень сильно выделятся, поскольку будет большое нарушение в структуре кожи, будет смотреться как губка. Видел последствия удаления лазером, лучше оставь татуху, меньше себя изуродуешь.
 
тоже хочу удалить наколку.. ВСЕ наколки ..
 
Татуировки делаются затем, чтобы их потом сводить.
 
Назад
Зверху Знизу