Вопрос по ТРИОЛАНУ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 88
Вопрос по ТРИОЛАНУ

Повесили обьяву типо подключают там безлим копеешный сетка 40к юзверей. Кто слышал знает?
 
гы, в трианале юзерей 40к!!!! (Чет не веритсо, хотя мож с лабудой и по всей украине...)
так расчитаем, 40 000 человек по 100мбит в мир... = 4 000 000 мегабит = 4Тбит в мир. Допустим это не таки все сидят на 1Мбите это 40Гбит в мир. Среднее между крайностями... 400Гбит в мир.
Допустим уплотним юзерей до крайней комфортной отметки (10 человек на один канал, дальше идет резкое ухудьшение качества канала абоненту и заметно что заявленная скорость не выдерживаеться), и допустим что не половина а 3\4 пользуеться мегабитом а остальные 100Мбит тогда... канал добжен быть 10Гбит и не меньше в мир причем до франкфурта непосредственно.

Впринципе реально, если мои выкладки верны. А если нет то там грядет скоро опа.

Вывод - а хз стоит туда идти или нет, решайте сами мил человек и неча искать крайнего который вам посоветует а вы его потом клянуть будете :)
 
Да я понимаю что в любой сетке не без приколов. Интересует мнение пользователей которые юзают эту сетку сейчас
 
У мну триолан, я живу на салтовке, пакет 1/1 мб, пока доволен, правда у мну еще NewMaxnet с лимитным инетом, так что если чето пойдет не так я просто откажусь от инета триолановского

P.S 1 мб пока честно держит
 
гы, в трианале юзерей 40к!!!! (Чет не веритсо, хотя мож с лабудой и по всей украине...)
так расчитаем, 40 000 человек по 100мбит в мир... = 4 000 000 мегабит = 4Тбит в мир. Допустим это не таки все сидят на 1Мбите это 40Гбит в мир. Среднее между крайностями... 400Гбит в мир.
Допустим уплотним юзерей до крайней комфортной отметки (10 человек на один канал, дальше идет резкое ухудьшение качества канала абоненту и заметно что заявленная скорость не выдерживаеться), и допустим что не половина а 3\4 пользуеться мегабитом а остальные 100Мбит тогда... канал добжен быть 10Гбит и не меньше в мир причем до франкфурта непосредственно.

Впринципе реально, если мои выкладки верны. А если нет то там грядет скоро опа.

Вывод - а хз стоит туда идти или нет, решайте сами мил человек и неча искать крайнего который вам посоветует а вы его потом клянуть будете :)

Просто 40к юзеров по украине наверное они имели ввиду, т.к пошарился в инете, точно знаю что триолан есть в Киеве и помоему в Днепропетровске
 
тема закрыта топик найден
 
Назад
Зверху Знизу