to goto, TW, Reset, Dimoks и другие

За Ваши муки - да воздастся. Я на полном сурьезе. Вы в моих глазах - не знаю в каком роде выразиться - авторитет на форуме. Спасибо за ответ.
Велосипед изобретаем мы с Вами. Иначе это набор ржавых железок. Я немного разбираюсь в правилах строительства. И беру на себя ответственность за результат. Он будет проконтролирован внешней экспертизой от общественной организации профессиональных психологов. Можно привличь даже две ОО.
Приглашаю Вас к участию.
Ниче се. Я думала, тут меня только дедуганы помнят и то не все.
К сожалению, откажусь от участия. Ибо на мне и так немало чего висит и за такое взяться я бы не рискнула. Тем более что в строительстве воздушных замков преуспела довольно неплохо и меня потянуло на что-то более конкретное.
От себя лишь скажу вот что... Люди, которые получают власть, априори обладают определенным набором качеств, в число которых входит особая система ценностей и своя собственная мораль. Иначе они не попали бы туда.
 
....- вы не из их числа?
....
- в Китае (и не только) "выдающихся" мошенников расстреливают или сажают в тюрьмы! (более мелких)

- может в этом вся и проблемма, что у нас человек приносящий вред обществу идет на повышение, вплоть до верховной власти?
и чем больше вреда приносит тем выше забирается! имхо

Вот в таком мировозрении - и главная проблема!
Те кто хочет надурить - причем по-крупному - те рассказывают, что в Украине - украинцам, что в России - русским:
- Вы самый великий народ, вы самые умные, самые образованные и т. д .....
Тоесть смысл в том - что меняться человеку не надо. Живет он тупым идиотом, который то одну власть кормит и обогащает, теперь другую.
Я же говорю напрямую - так можно дурить многократно только полных идиотов! Если этот обманутый идиот не хочет этого замечать - значит это вообще дебил.
Даже в Америке, над которой смеется Задорнов - есть права, которые нам и не снились - например свободное владение оружием.
В истории - оружие не могут иметь - только рабы и идиоты.
Насчет Китая - опять-же тупая коммунистическая пропаганда! А почему никто не рассказывает - что в Китае НЕТ ПЕНСИЙ! Отработал рабом всю жизнь - и права на пенсию не имееш! Дети должны кормить родителей! Тоесть паралельно с тем что они работать, чтобы обеспечить свое коммунистическое государство - они должны еще обеспечивать своих родителей, которые уже отгорбячились на это государство задарма!
Дураков работа любит!
А у нас - чтобы попасть во власть - надо на выборах сказать такому как ВЫ - что да, Вас обкрадывают и т. п. И ВЫ проголосуете! Потому что если кто-то скажит правду - что христианство дано нашему народу, чтобы он оставался идиотом, что коммунизм ему для этого-же давался, демократия...... За токого никто не проголосует, потому что для человека чуство собственной важности важнее любой правды. Только реальность остается реальной - можно сравнить с другими странами:)
 

Вкладення

  • 24.jpg
    24.jpg
    187 КБ · Перегляди: 53
Люди, которые получают власть, априори обладают определенным набором качеств, в число которых входит особая система ценностей и своя собственная мораль. Иначе они не попали бы туда.
Я не хочу найти для Вас новую заботу. Я прошу помогать мне советом.
Я за построение в нашем царстве-государстве значимого и независимого общественного сектора. Это моя задача на долгие времена. Никого поневоле в такую задачу не затянешь, - я был бы глупой вошью, если бы думал иначе. Никаких приемов по привлечению людей я не использую, скорее наоборот. Нынешняя актуальность всяческих протестов меня не вдохновляет. Она сильно осложнила мою задачу. Но чем сложнее задача - тем красивее решение. Кому на собственной шкуре хочется испытать судьбину первопроходца или правдоискателя? эти две судьбины рядом. Не житейское это дело, не по нашим оно плечам. А можно ли распределить ношу - каждому понемногу, или каждому посильную? Вот это я хочу узнать в первую очередь. Я подразумеваю участников-людей живущих здесь или душой прикипевших к этой земле.
То что не стараюсь говорить просто, - это прием/тест на понимание. Хочу разговаривать с людьми, способными понимать язык других. Всех, в ком вижу это, я называю и приглашаю к участию.

P.S. Нельзя ли подробнее о качествах людей, которые получают власть. Сталкиваюсь с ними в основном через телевизионные маски. Среди знакомых, которые в этом засветились, наблюдаются теперь интересы, в которых все не"конкретное" - лишняя трата времени.
 
Назад
Зверху Знизу