ПриватБанк решил пощипать "барыг"

еще один эмбицил:D
если мне надо отправить деньги 25го - но не работают терминалы, то может лучше таких умников гасить?:D

отправляй через кассу или приват24, или ты хочешь чтобы терминалы стояли возле каждого подьезда

рс: сам дурак :D
 
ваще не спорю, сам и сам, те виднее:D

отправляй через кассу или приват24, или ты хочешь чтобы терминалы стояли возле каждого подьезда
если б ты и правда не был дурак и не постил хз какие то выдержки чужие, то может понял бы
- кассы не работают в субботу, а в большинстве отделений их ВООБЩЕ нет
- приват24 подразумевает наличие инета - его не было в нужный момент
- я не просил терминал у подъезда, они просто не работали ВООБЩЕ по Харькову в тот день

ну и как бы, если я клиент банка, он мне обещает какие то услуги, то как минимум странно, шо я должен бегать их искать, зная локацию

короч, очередная троляка пятничная. иди мимо:D
 
Есть несколько типов операций. Первый – это снятие наличных, то, что происходит в банкомате. Второй – оплата карточками в магазине, с помощью чипа, бесконтактного платежа и т. д. Третий – это оплата в интернете. И четвертый тип – перевод с карты на карту. Приват заблокировал именно четвертый тип платежа. Все другие операции – коммунальные сервисы, оплата мобильной связи и т. д. – это все работает. И причина блокировки – многочисленные случаи мошенничества, когда у людей выманивали пароли
 
А при чём тут барыги и 50 тыс.? Обычная виза голд при снятии любой суммы 1% от суммы и это уже сто лет такое, я не барыга.
Барыги тут всегда виноваты)
Есть несколько типов операций. Первый – это снятие наличных, то, что происходит в банкомате. Второй – оплата карточками в магазине, с помощью чипа, бесконтактного платежа и т. д. Третий – это оплата в интернете. И четвертый тип – перевод с карты на карту. Приват заблокировал именно четвертый тип платежа. Все другие операции – коммунальные сервисы, оплата мобильной связи и т. д. – это все работает. И причина блокировки – многочисленные случаи мошенничества, когда у людей выманивали пароли
Вчера нормально переводил деньги с карты для выплат на карту универсальную, можно поподробней с каких именно карт запретили платежи?
 
В Приватбанке ввели нововведения, теперь при снятии с банкоматов свыше 50 тыс. гр в месяц, взимается дополнительный +1% к уже существующим тарифам, если у вас карта универсальная 1% или если используете карту для выплат 0,5%. Альтернатива не платить 1% есть, если деньги снимать через кассы банка, которые работают не в каждом отделении и при этом необходимую сумму необходимо бронировать за день. Понятно, что основная масса потребителей при этом нововведении никак не пострадает, а те кто ведет свой бизнес пользуясь карточками приватбанк будьте внимательны в снятии своих кровных через банкоматы.

у меня по карте проходит довольно большие суммы, но вот снимать с банкомата их даже и мысли не было.
Как это каснеться барыг не понятно, всё всем перекидывают по безналу. Налик снимают только люди по религиозным соображениям
 
Есть несколько типов операций. Первый – это снятие наличных, то, что происходит в банкомате. Второй – оплата карточками в магазине, с помощью чипа, бесконтактного платежа и т. д. Третий – это оплата в интернете. И четвертый тип – перевод с карты на карту. Приват заблокировал именно четвертый тип платежа.
А на "перевод по Украине" просто поднял комиссию. Было 3 грн, стал 1%. Идем по стопам Дельты.

Как это каснеться барыг не понятно, всё всем перекидывают по безналу.
Вот по безналу то, как раз, все и попали. Вместо троячки - заплатим один процент, но минимум 3 грн.
 
А на "перевод по Украине" просто поднял комиссию. Было 3 грн, стал 1%. Идем по стопам Дельты.


Вот по безналу то, как раз, все и попали. Вместо троячки - заплатим один процент, но минимум 3 грн.

только что перекидывал сняло без % вообще
 
только что перекидывал сняло без % вообще

Как уже писали выше, переводов туева куча, по каждому свой тариф. Я писал про "Платеж по Украине". Стандартная комиссия по нему изменилась с 3 грн на 1% (мин 3 грн). Бывает, что с получателем у Привата договор, и комиссию платите не вы, а получатель. Например, почти вся комуналка так идет.
 
у меня по карте проходит довольно большие суммы, но вот снимать с банкомата их даже и мысли не было.
Как это каснеться барыг не понятно, всё всем перекидывают по безналу. Налик снимают только люди по религиозным соображениям

Кто то работает по безналу, кто то строго за нал, у меня таких 50/50. Например нужно рассчитаться с поставщиком пару тыс.$, по нынешнему курсу это уже около 50К. Кассы как правило или не работают или в них стоят очереди, к тому же в субботу, как писали выше кассы не работают. Вот и приходится стоять в кассах по 30+ минут что бы получить деньги, денег часто просто нету в кассе, для этого нужно звонить и бронировать на следующий день или ездить по всему городу в поисках свободных касс и наличия в них нала. Или же тратить 3 минуты в банкомате и потерять 1%.
 
Кто то работает по безналу, кто то строго за нал, у меня таких 50/50. Например нужно рассчитаться с поставщиком пару тыс.$, по нынешнему курсу это уже около 50К. Кассы как правило или не работают или в них стоят очереди, к тому же в субботу, как писали выше кассы не работают. Вот и приходится стоять в кассах по 30+ минут что бы получить деньги, денег часто просто нету в кассе, для этого нужно звонить и бронировать на следующий день или ездить по всему городу в поисках свободных касс и наличия в них нала. Или же тратить 3 минуты в банкомате и потерять 1%.

вы что 50 тыс передаете из рук в руки?
 
ты правда в этом так уверен?
я вот знаю обратное
и это не ПЕНЯ!!!
это % за пользование кредитом
там есть льготный период - 55 дней
а хренотень про "следующие 5 дней" расскажи лучше в теме о Привате.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52454581#post52454581
вот тут они отвечают/стараются отвечать
напиши им там вопрос о пени, шо начисляется с 5го дня просрочки:D

Ты, бля даже не поняло что морознуло. Фтопку.
 
Назад
Зверху Знизу