Поддержка морального духа военных

А, Хорошая идея! И встретить нужно харьковчан-героев достойно и массово.
Сообщите дату, когда станет известно, подойдём. А тот, кто критикует, пусть поведает, что сам полезного сделал.
 
Хорошая затея. ТС не слушайте скептиков и "обманутых вкладчиков" такие бигборды это вполне вменяемые деньги. Только я за то чтоб не только один бат приветствовать. Это нечесно. Размещайте в старпосте сканы макета, счета на выпонение работ и АВР и номер счета, поможем.
 
Хорошая затея. ТС не слушайте скептиков и "обманутых вкладчиков" такие бигборды это вполне вменяемые деньги.

ну-да ну-да каждый боец который возвращается вполне может позволить себе десяток таких бордов ))) и ему будет очень приятно видеть заботу БЛЯДЬ ДОЛБОЕБОВ тратящих деньги на хуйню, а не на помощь своего государства
 
Зачем спорить?
У каждого свое понимание и предпочтения.
ТС хочет так, ну и пусть делает.
Я не осуждаю, но как многие считаю это ерундой.
Мой приятель тоже скоро будет дома, меня больше заботит то, чтобы он поел вкусно, было, что одеть по сезону, была возможность сгонять к его родителям и им какие то подарки отвезти.
А транспоранты мы и дома развесим:yahoo:
 
Доброго дня всем. Есть тема, прошу помощи в реализации. 22 БТО Харькова сейчас находится на блокпостах в Луганской области. 28-30 октября планируется их ротация, ребята вернутся в Харьков на пару недель, потом их перебросят в Донецкую область. Командир просит повесить по дороге от Чугуева до Харькова и по Харькову баннеры, картинку и текст они дадут. Ну типа "Харьков встречает своих героев", как-то так. Для поднятия морального духа бойцов. А то Кернесу Харьков рад, а о том, что харьковчане защищают нас ТАМ не многие и знают на самом деле. Буду рада любым координатам рекламщиков, кто бы мог помочь в таком деле. Заранее спасибо.

А в чем смысл такого действия?
Одно дело - когда делается неожиданно и "от души", а совсем другое - по требованию "поздравьте меня, но только теми словами, которые я вам напишу".
 
А в чем смысл такого действия?
Одно дело - когда делается неожиданно и "от души", а совсем другое - по требованию "поздравьте меня, но только теми словами, которые я вам напишу".
меня терзают смутные сомнения(с)
возможно спор какой то
а вот там так встретили - а вот давай чтобы мы круче
и потом на ютуб и в телек

такое тоже может быть...
 
Назад
Зверху Знизу