а кто это такой, народный избранник7

Сиськи наше всьоо :))))
 
не гони, психопортрет - минимум полтос!
ещё и бухая

ты лучше расскажи, сколько у тебя денег. нам всем тут интересно. а мнение твое, извини, но не особенно интересует. можешь даже его при себе держать, в качестве непреходящей ценности. мы не против демократических цэ.
 
ты лучше расскажи, сколько у тебя денег. нам всем тут интересно. а мнение твое, извини, но не особенно интересует. можешь даже его при себе держать, в качестве непреходящей ценности. мы не против демократических цэ.

у меня есть кого!
половину депозитов высмыкнул, могу опохмелить;)
 
у меня есть кого!
половину депозитов высмыкнул, могу опохмелить;)

не поспособствуешь ли тремя рубчиками на опохмел?

Так не честно, давай - наоборот. :D


:іржач:

очень смешно. не ржы истерично а озвучивай депозиты. чтобы нам всем стало смешно а не только тебе;)
 
тебе, дорогая, даже хенесю дам понюхать;)

сам нюхай свою хэнэссю. меня как и всех здесь присутствующих интересует сумма на твоих счетах и не более того. У тебя счета-то хоть есть, крошка? валяй озвучивай. мы - твой электорат, так что без пиздежа на этот раз

Береги свою психику и себя. )

именно этим я ща и занимаюсь. и вас, заодно, отвлекаю
 
сам нюхай свою хэнэссю. меня как и всех здесь присутствующих интересует сумма на твоих счетах и не более того. У тебя счета-то хоть есть, крошка? валяй озвучивай. мы - твой электорат, так что без пиздежа на этот раз

цём
 
Останнє редагування:
я всегда знал, что ты старая, одинокая, меркантильная бухгалтерша, с эйфорией постоянного корпоратива в гормональном фоне.;):D
таким нельзя доверять свои финансы!

именно таким и нужно. а ты юной и имеющей туеву кучу любовников свои жалкие финансы доверить собрался? и после этого кто скажет что у тебя есть мозг я лично плюну йаму в рожу. даже я не ручаюсь за твою сотню баксов сбережений таком случае
 
именно таким и нужно. а ты юной и имеющей туеву кучу любовников свои жалкие финансы доверить собрался? и после этого кто скажет что у тебя есть мозг я лично плюну йаму в рожу. даже я не ручаюсь за твою сотню баксов сбережений таком случае

:D:D:D:пиво:
 
короче... скока денег?
 
Назад
Зверху Знизу