Конкурс "Угадай, сколько денег в "копилке" и получи 5%! Результаты 25.09 в 21-00!

ТС спасибо за позитивную тему :клас:
 
Огромное спасибо за необычной форумный триллер.
Волнение, ожидание, барабанная дробь...оглашение результата ...десятки разочарованных вздохов... и радостный крик победителя, благодарность родителям, ТС и всем всем всем...

Сам немного промахнулся, думал 777,77 грн, а оказалось 757,09. эх... придется самому себе мобильный пополнять :D:D:D
 
Спасибо, что вернули тему из Корзины. Со стороны понаблюдать за действом было увлекательно.
 
Кстати ТС, если еще не поменял монеты на бумажки, погугли, может тебе ценные (редкие) монетки попались какие-нибудь
 
эх, занял второе место :)... при подсчете отталкивалсмя от того что распределение монет это должна быть перевернутая парабола - нашел сколько весит каждая монетка, составил небольшую табличку в екселе (где также посмотрел у какой монеты какая стоимость на грамм :))... вобщем нужно было просто угадать насколько пологая будет эта парабола :)... в первый раз у меня получилось 757.57 :), но потом мне не понравилось во первых кол-во копеечек, а во вторых число какоето больно симетричное получилось :) немного подкоректировал и получил 752.52 - как показывает результат вторая коректировка была лишняя :)

эх жалко комп перегружался и потерялась экселька в которой я прикидывал сколько каких монет должно быть - забавно былобы сравнить :) Одно помню что я пик делал на 25 коп монетах, а тут наоборот вышел небольшой провал - то есть 50коп и 10 коп монет больше чем 25коп монет....

В общем спасибо ТС за разминку мозга :)
 
:yahoo: Классная темка! Спасибо! Интересно было проверить свою удачу... :шаман: Ну, раз здесь не повезло, то в чём-то точно повезёт !!! :пляж:
ЗЫ: тоже начну собирать, только по 50 коп.! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу