Остановка дыхания во сне

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 1870
Остановка дыхания во сне

Добрый день. Есть проблема: иногда ночью, еще не во сне, а аккурат до того как я провалюсь в сон, резко просыпаюсь в ужасе от ощущения остановки дыхания, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха. При этом чувствуется онемение всего тела.
Флюрография нормальная, кардиолог на сутки подключал кардиограмму, чёрную такую коробочку, с которой я проходил сутки. Она тоже показала "норму".
Что это за зверь и как с ним бороться?
 
У меня тоже такое бывает, особенно когда перенервничаю.
 
Я бы вам рекомендовал искать хорошего невропатолога. Если такое случается часто можно сделать еще МРТ головного мозга, чтобы понимать не начались ли реакции со стороны коры и в-ва мозга.
 
Меньше наркотиков)))) Это все сказывается бурная молодость........
 
Останнє редагування:
Караул, какие же мы все беспечные!
Мой муж только после инсульта - те же признаки, те же симптомы. Сутки ходил с аппаратом "Холтера" , а через 10 дней - с инсультом в 7-ю больницу попал.
 
Караул, какие же мы все беспечные!
Мой муж только после инсульта - те же признаки, те же симптомы. Сутки ходил с аппаратом "Холтера" , а через 10 дней - с инсультом в 7-ю больницу попал.
не наколяйте. у каждого индивидуальные случаи. я тоже иногда просыпалась от удушья. но здесь психология сыграла
 
не наколяйте. у каждого индивидуальные случаи. я тоже иногда просыпалась от удушья. но здесь психология сыграла
А nat86533591 не наколяет. Просыпаетесь от удушья - однозначно мозгу не хватает кислорода, а так и до ишемического инсульта не далеко((( В причинах, в т.ч. неврологических и психиатрических нужно разбираться и лечить как можно скорее.
 
Назад
Зверху Знизу