Можно ли установить видеокарту PCI-Express x16 3.0 в материнку PCI-E 2.x x16

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2010
Повідом.: 353
Можно ли установить видеокарту PCI-Express x16 3.0 в материнку PCI-E 2.x x16

Можно ли установить видеокарту PCI-Express x16 3.0 в материнку PCI-E 2.x x16?Это вообще возможно?И будет ли оно работать без конфликтов и тп?
 
Так а работоспособность из за этого снижена не будет?
 
Спасибо за ответы пасаны:)))
 
Да
Нет
Не за что
:)
 
Всем спасибо, все свободны :)
 
+ ещё один вопрос
У меня со старого компа осталась система 5.1(там три джека,когда к нетбуку подключал один джек работали только саб,и одна колонка от которой громкость строиться,сую другой джек то больше работает саб,сую третий то и основная колонка и саб очень хреново работают),на старом компе у меня была звуковая карта от того производителя что и система 5.1(на карте 6 гнезд для подключения и все 5 колонок и саб работали отлично),а так как я собираю новый(но пока что без звуковой карты) то на материнке что я присмотрел есть только 3 гнезда,насколько я понимаю одна для колонок\наушников вторая для микрофона ну а третья хз для чего...Так вот будет ли у меня системка работать на все колонки и саб нормально?
З.Ы.Я может туплю так как возможно сам уже ответил на свой вопрос.Подскажите пожалуйста:)
 
в настройка поставишь 5,1 вывод и буду все три выхода работать на колонки каждый на свой канал

з.ы. в инструкции все написано обычно
 
в настройка поставишь 5,1 вывод и буду все три выхода работать на колонки каждый на свой канал

з.ы. в инструкции все написано обычно
То есть что первая и есть для колонок а вторую(микрофон) и третью(хз для чего) можно через настройки перенастроить на подключение 5.1?
 
в настройка поставишь 5,1 вывод и буду все три выхода работать на колонки каждый на свой канал

з.ы. в инструкции все написано обычно

Зависит от матери

То есть что первая и есть для колонок а вторую(микрофон) и третью(хз для чего) можно через настройки перенастроить на подключение 5.1?
Далеко не факт. Я б уже брал мамку с нормальными выходами ( на 6 проторов), либо купить норм звуковуху.

Ну или может в настройках 5.1 посмотреть режимы, и включить как 2.0 - 2.1
 
а какие не умеют? я не встречал такой ни одной, а из новых особенно
 
Вот хочу ещё вопрос задать.Как думаете норм все будет по совместимости вот этих железяк?Понимаю что нищебродская конфигурация но я хочу втулиться в 5к грн и с системником и монитором
MB AM3+ Gigabyte GA-780T-D3L AMD760G/SB710 (2xDUAL DDR3-1666/1xATA/6xSATAII/PCI-E x16/4xPCI-E x1/2xPCI/COM/LPT/6xUSB2.0/6-ch Sound/LAN Gigabit/ATX)
CPU AMD sAM3 Phenom II X4 965 (3.4Ghz, L1: 4x128Kb, L2: 4x512Kb, L3: 6144Kb, 125W) BOX Black Edition
nVidia PCI-E 1024Mb GeForce GTX650 Ti 128bit (CPU: 928Mhz; Mem: 5400MHz/GDDR5/D-Sub/2xDVI-I/HDMI) ASUS (GTX650TI-1GD5)
Вопрос к тем у кого есть такая конфигурация-как вообще оно у вас работает?Интересует температура в нагрузке(допустим последние игры как Battlefield 3 и т.п.)
 
Останнє редагування:
за 5к можно и по лучше чуток собрать,мон Dell u2312, мать по лучше однозначно!..
по видео не плохо бы GTX660 MSI TF3.
 
Останнє редагування:
мон Dell u2312, мать по лучше однозначно!..
по видео не плохо бы GTX660 MSI TF3.
Та ну уже с моником или видео точно не влезу в 5к.Монитор 1700грн и видео 1850грн
Ну мать то понятно что не из нормальных...Ну а все таки,что с это материнкой не так?
 
Назад
Зверху Знизу