как правильно выбрать жену и любовницу

  • Автор теми domino
  • Дата створення
На самом деле итальянки только внешне красивы, а как до дела так в жены точно не годятся т.к. хотят ходить везде и когда захочется и никакой отчетности.. но плохо то что туда же и украинки катятся.. так что скоро разницы не будет никакой.. отак в европу катимся

а как она тебе должна отчет давать?
 
образно. Я ухожу гулять, куда и когда вернусь - мое дело. Как то так.

ты же понимаешь, что даже если она тебе отчитается, то это не залог ее хорошего поведения.

Работают только любовь и взаимоуважение в данном случае
 
Гыгыгыгыгы... Мечтатель... зуботычина в латинском мире настигает чаще мужчин. Женщины рулят всем, в т.ч и зарплатой мужа;). Теща тебя нах прям за общим семейным столом послать может, а ты улыбаться должен:D

ыгы помечтай ... феми...
 
так любовь не работает в данном случае

ну ты знаешь всяко бывает, многим ощущение свободы важно, им даже любимый не заменяет всего.

Поэтому ты должен доверять и отпускать, если любишь. Она тоже соответственно.
Отношения - это не клетка, а добровольное желание идти вместе. В глобальном смысле.
 
ну ты знаешь всяко бывает, многим ощущение свободы важно, им даже любимый не заменяет всего.

Поэтому ты должен доверять и отпускать, если любишь. Она тоже соответственно.
Отношения - это не клетка, а добровольное желание идти вместе. В глобальном смысле.

напомню что это я о итальянках, которые крайне меркантильны, любят скандалы.. и вообще очень выражено считают что мужчины им должны
 
я думаю, что жениться надо на итальянке или испанке. во-первых, они очень страстные и красивые. во-вторых, домашние и вообще нахамить мужу могут только наедине и то, понимая, что за их выбрыком последует хорошая смачная зуботычина. опять таки - первая может готовить пасту, вторая - цыплят жарить. опять же- одно дело ехать к теще в хуево-кукуево, а другое - в мадрид или на сицилию.

вот.

а в любовницы надо брать украинку. обязательно харьковчанку. во-первых, в харькове девки красивые, хоть у них и нет оливковой кожи и больших темных раскосых глазищ. во-вторых, харьковские девки падки на бабло и халяву. а значит, проблем с такой любовницей будет минимум - от поиска, до правильного объяснения, почему не надо палить перед женой. ФП.

п.с. тема навеяна отдельными замужними форумчанками :ги:

итальянка

2019.jpg


испанка
ELLE%20-%20Sara%20Carbonero.jpg


Как правильно выбрать. Лично мое наблюдение. У всех моих друзей (а это 4 пары), жены вообще не имеют маникюра. У тех пар, где у жен дорогой маникюр - жизни нет. И чем длиннее ногти и чем больше стразов и нарисованых кисточкой всяких цветочков, тем хуже жены.
 
я думаю, что жениться надо на итальянке или испанке. во-первых, они очень страстные и красивые. во-вторых, домашние и вообще нахамить мужу могут только наедине и то, понимая, что за их выбрыком последует хорошая смачная зуботычина. опять таки - первая может готовить пасту, вторая - цыплят жарить. опять же- одно дело ехать к теще в хуево-кукуево, а другое - в мадрид или на сицилию.

вот.

а в любовницы надо брать украинку. обязательно харьковчанку. во-первых, в харькове девки красивые, хоть у них и нет оливковой кожи и больших темных раскосых глазищ. во-вторых, харьковские девки падки на бабло и халяву. а значит, проблем с такой любовницей будет минимум - от поиска, до правильного объяснения, почему не надо палить перед женой. ФП.

п.с. тема навеяна отдельными замужними форумчанками :ги:

итальянка

2019.jpg


испанка
ELLE%20-%20Sara%20Carbonero.jpg

они все одинаковые на вид,ни одной сероглазой или светловолосой...и пригород у них тоже есть..сицилийский:D
 
Назад
Зверху Знизу